Жизнь

"Планы у них грандиозные": политик сообщил о переезде Галкина с Пугачевой в США

"Планы у них грандиозные": политик сообщил о переезде Галкина с Пугачевой в США
"Планы у них грандиозные": политик сообщил о переезде Галкина с Пугачевой в США

Максим Галкин** и Алла Пугачева поспешно уехали из России несколько месяцев назад, отправившись сперва в Израиль, а затем в Латвию. Как выяснилось, семейная пара на этом не собирается останавливаться - экс-депутат Госдумы Роман Худяков раскрыл конечную точку маршрута знаменитостей.

"Предатель России и российской публики Максим Галкин** определился с местом жительства. Никто и не сомневался. Это США. Туда же переезжает, видимо, наша прославленная певица, осознав, что "мужу" Галкину в России жизнь уже не светит. Члены семейства Галкиных уже вовсю заняты переоформлением и продажей недвижимости. В том числе и замка", - написал Худяков.

Выступление Аллы Пугачевой и Максима Галкина

По утверждению политика, некие покровители тормозят возбуждение дела против Максима Галкина**. Худяков утверждает, что знаменитый замок звездной пары в деревне Грязь собираются продать за огромную сумму.

Планы у них грандиозные – до осени реализовать недвижимость, включая замок Галкина, который оценили в 1 млрд. При этом секрет Полишинеля, что замок с весны стоит на продаже за 700 миллионов рублей (именно этот ценник обсуждают заинтересованные лица). Вот только с его оформлением в кадастре очень мутная история. Да и кто купит эдакий китч со скульптурой Бэтмена во дворе?! Разве что фанат певицы. Но среди ее публики богатых поклонников маловато – зато у нее и Галкина денег куры не клюют.

Роман Худяков заявил, что Максим Галкин** и Алла Пугачева планируют обзавестись недвижимостью в США.

Пугачева и Галкин собираются уехать жить в США

"Уже в конце зимы семейство надеется прикупить недвижимость в США, после чего Максим собирается 8 марта с триумфом дать первый концерт для своей "Американской публики", которую называет с большой буквы. Там он, видимо, снова станет рассказывать, что россиян "будут кормить с лопаты перловой кашей через решетку на Лубянке" (светоч остроумия) под одобрение и аплодисменты гостей из Вашингтона. Кто-то еще сомневается, что Галкину рисуют маршрутные карты кураторы, а не концертные директора?!" - написал политик.

Максиму Галкину** может грозить 7 лет тюрьмы

Роман Худяков поведал, на сколько лет теперь могут посадить в тюрьму Максима Галкина**, уехавшего из России.

Тут, говорят знакомые с ситуацией юристы, после всего сказанного Максимом Галкиным**, с учетом и общественного резонанса, – получит около 7 лет, за вычетом того, что проведет в СИЗО до приговора.

До этого экс-депутат заявлял, что на супруга Аллы Пугачевой уже заведено уголовное дело, рассказав о возможной экстрадиции Максима Галкина**.

Максиму Галкину может грозить 7 лет тюрьмы

Как писал Ruposters Life, ранее Галкина заметили в рижском ресторане на свидании с молодым красавцем.

  • * внесены Минюстом РФ в список иноагентов