Жизнь

"Очень болезненная": Юрий Антонов перенес тяжелую операцию за границей

"Очень болезненная": Юрий Антонов перенес тяжелую операцию за границей

76-летний Юрий Антонов поделился с поклонниками свежими новостями о своем здоровье. Знаменитый артист перенес операцию за границей, сообщает РИА "Новости".

Музыкант выложил на своей странице в инстаграме видео, на котором его везут на коляске по австрийской больнице.

"Дорогие друзья! Сейчас я нахожусь в Вене в частной клинике, где мне провели очень тяжелую операцию по замене искусственного сустава, операция шла более трех часов! Очень болезненная! Но сейчас прихожу в себя", — написал артист.

Музыкант пребывает сейчас в частной клинике в Вене. Судя по всему, пока он не может самостоятельно передвигаться, отмечает Teleprogramma.pro.

"Очень круто здесь, очень хороший персонал, вежливый, замечательный", — заявил Юрий Антонов.

Поклонники автора-исполнителя пожелали своему кумира скорейшего выздоровления и возвращения домой.

"Юрий Михайлович, берегите себя! Вы всем нужны", "Выздоравливайте скорее! Сил, терпения и оптимизма!", "От всего сердца желаю скорейшего восстановления!" — пишут пользователи Сети в комментариях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юрий Антонов (@yuryantonov_official)

Как отмечалось, Юрию Антонову приходится ходить, опираясь на палочку. Похудевший и постаревший артист ранее жаловался на сильную боль.

"Ходить больно. Иногда бывает боль такая сильная, что стараешься всячески отвлечься, думать о чем угодно, чтоб пройти несколько метров", — отмечал композитор.

Как писал Ruposters Life, ранее Юрий Антонов вышел в свет с узбечкой, которая моложе его на 36 лет.