Жизнь

"Позор нашей страны!": Бузову раскритиковал за поддержку трансгендеров экс-мэр столицы Ингушетии

"Позор нашей страны!": Бузову раскритиковал за поддержку трансгендеров экс-мэр столицы Ингушетии

Накануне 34-летняя Ольга Бузова неожиданно высказалась в поддержку однополых браков, выступив в защиту ЛГБТ*-сообщества. Экс-мэр Магаса Беслан Цечоев после этого резко раскритиковал звезду "Дома-2".

На своей странице в инстаграме Беслан Цечоев посетовал, что в свое время не выгнал Бузову из столицы Ингушении, когда она приезжала с гастролями.

Телеведущая и певица Ольга Бузова - это, на мой взгляд, позор нашей страны. Это "человек", который поддержал мировой сатанизм в самой омерзительной форме. Наивысшие нравственные ценности, являющиеся частью уклада жизни всех народов России, попираются высказываниями такого рода "деятелей". Мне жаль, что я, будучи мэром Магаса, не выдворил ее из столицы нашей любимой Ингушетии, когда она приезжала сюда пару лет назад. Считаю, что таким людям не место нигде в нашей стране. Пусть наша Родина процветает в созидательном и чистом русле!

Подписчики Беслана Цечоева поддержали политика. Некоторые даже предложили отправить Ольгу Бузову в один из аулов на перевоспитание.

"Она и стала богатой потому что продала душу дьяволу, (Джину) люди продают душу ему а дьявол за это делает их богатыми и знаменитыми , ведь она же быстро стала знаменитой и богатой, это не просто так)", "Думаю, даже не стоило обращать внимание на её высказывание. Много чести", "А зачем выдворять ее откуда-то. Возьмите ее в аул какой-то и перевоспитайте. Пусть увидит все тяготы жизни простого народа", - пишут пользователи сети.

Как писал Ruposters Life, ранее Бузова рассталась с Давой после окончания контракта на совместный пиар.

  • * экстремистская организация, запрещенная на территории России