Жизнь

Ирина Дубцова раскрыла, что растолстела из-за серьезной болезни: "Плакала каждый день!"

Ирина Дубцова раскрыла, что растолстела из-за серьезной болезни: "Плакала каждый день!"
Ирина Дубцова раскрыла, что растолстела из-за серьезной болезни: "Плакала каждый день!"

Журналисты обратили внимание, что 41-летняя Ирина Дубцова в последнее время набрала вес. Певица резко откликнулась на это в своем Telegram-канале. Звезда откровенно рассказала о своей серьезной болезни.

"Некая "пресса" написала, что я поправилась. Спасибо. Я расстроилась. Я каждый день расстраиваюсь из-за прибавки в весе. Смотрю на себя и ХОЧУ быть такой, какой была еще год назад, а лучше, как два года назад", - призналась артистка.

Ирина Дубцова рассказала, что в сентябре прошлого года ее забрали в больницу на скорой "в состоянии тряпочки" и с высокой температурой.

"Я не сказала об этом ни слова в своих соцсетях, не выложила фоточки из больничной палаты, потому что не привыкла такими личными вещами делиться, да и просто не было сил", - заявила певица.

Ирина Дубцова рассказала о проблемах с щитовидной железой

По словам знаменитости, во время серьезной болезни ей пришлось принимать участие в составе жюри в съемках полуфинала детского "Ты супер". 

Три съемочных дня полуфинала я практически не помню, потому что состояние мое было ужасным. В больнице мне сразу поставили диагноз - острое воспаление, аутоиммунное заболевание щитовидной железы, о котором я и не подозревала несколько лет: худела, поправлялась, страдала бессонницей, повышением давления, паническими атаками и т. д., и … "посадили" на курс Преднизолона (гормоны) на несколько (!!!) месяцев!

Ирина Дубцова отметила, что ей удалось заглушить болезнь, однако из-за курса гормонов она набрала вес.

Я так плакала! Я пила этот чертов курс гормонов месяцами и плакала! Каждый день! Когда кто-то в комментариях, что, кстати, бывает в моих соцсетях редко, обвиняет публичного человека в чем-либо, ставя при этом диагнозы, советуя "перестать жрать" и тому подобное, не задумывается о том, что у этого публичного человека происходит в жизни. Как правило, этим комментаторам и безграмотным редакторам "желтой" прессы не интересно творчество, успехи, концерты, достижения… Интересно обидеть, съязвить, "ударить" побольнее, вызвать на эмоции, а там, глядишь, скандал какой нарисуется, премию за старания дадут, что и является, к сожалению, основой нынешних "новостей" в мире искусства/шоу-бизнеса/музыки/кино и т. д.

По словам Ирины Дубцовой, недоброжелатели смогли достигнуть своей цели - она в очередной раз расстроилась. Тем не менее артистка намеревается похудеть, поскольку последствия гормональной терапии обратимы. К тому же сойдут отеки, сопровождающие лечение гормонами. При этом звезда в отместку хейтерам назвала свою задницу "шикарной".

"А тех, кто столкнулся с такой же проблемой, как и я, я поддерживаю всей душой, понимаю и желаю скорейшего выздоровления ! Помните, все это из-за сильных стрессов. Берегите себя и свои нервы! Мне стало легче", - заключила Дубцова.

Как писал Ruposters Life, ранее экс-подруга Анны Седоковой раскрыла причину ее болезни, заявив, что это аутоиммунная реакция на импланты.