Жизнь

Экс-подруга Анны Седоковой раскрыла причину ее болезни: "Аутоиммунная реакция на импланты"

Экс-подруга Анны Седоковой раскрыла причину ее болезни: "Аутоиммунная реакция на импланты"
Экс-подруга Анны Седоковой раскрыла причину ее болезни: "Аутоиммунная реакция на импланты"

40-летняя Анна Седокова накануне в очередной раз пожаловалась на обострение крапивницы, побороть которую она не может на протяжении длительного времени. Тело звезды в итоге покрылось жуткими красными пятнами, а лицо настолько опухло, что глаза практически исчезли. Бывшая подруга певицы, певшая вместе с ней в "ВИА Гре", рассказала о причинах ее болезни.

Татьяна Найник предположила в личном блоге, что нездоровая любовь Анны Седоковой к омолаживающим процедурам якобы могла стать причиной возникновения у нее аллергической реакции.

Грамотные врачи давно должны были объяснить, что такие аутоиммунные заболевания чаще всего случаются из-за имплантов, филлеров и так далее. С годами аутоиммунные реакции на импланты становятся чаще и тяжелее. Все девушки должны это знать и прекратить тюнинговать себя!

Сама Анна Седокова пока не прокомментировала разоблачающие заявления бывшей коллеги по "ВИА Гре".

Супруга Яниса Тиммы признавалась, что не собирается "красиво стареть". Певица ужасалась морщинам Кэмерон Диаз, сделавшей выбор в пользу естественности.

"Я не хочу красиво стареть. Извините. Прочитала несколько статей на тему того, что она отказалась от инъекций и не хочет выглядеть как в молодости. Подумала, насколько нужно быть уверенной в себе, чтобы принять такое решение. Вы представляете, она каждый день встречает людей, которые ее постоянно сравнивают с версией 2000 года. Ведь фильмы так просто взять и пересмотреть сейчас. А вот молодость не пересмотришь", - говорила Анна Седокова.

При этом певица признавалась, что многие критикуют ее внешность. "Иногда люди покрикивают в мой адрес: А раньше было лучше! Вот я вас помню в 2002 году, вы была такая лапочка, вся натуральная и естественная. В 2002 мне было 20. А сейчас нет", - отмечала звезда. Анна Седокова заявляла, что колет ботокс.

Я не хочу принимать свои морщины, как часть себя. Не хочу принимать свой жирок на бочках. Не хочу принимать свои плохие привычки. Я хочу их исправить. И да, я делаю уколы красоты. Я не люблю свои морщины и имею право их не любить! И хотя об этом не принято говорить, я сейчас поеду к косметологу и вколю в себя что-то. Уж простите меня за мою ненатуральность. Тушь для глаз тоже не Бог создал. И не потому что я боюсь старости. Просто я не люблю свои морщины и имею право их не любить! И честно сказать, с ботоксом мне намного легче себя принимать такой, как я есть.

Анна Седокова пожаловалась на кровоподтеки и "леопардовые пятна"

Страдающая от крапивницы певица вышла на связь с поклонниками, дав понять, что она потихоньку приходит в себя.

Мне еще сегодня не легче. Но опухоль с глаз ушла. Остались только кровоподтеки. Вся еще в больших леопардовых пятнах. 

По словам Анны Седоковой, впереди у нее долгий путь реабилитации и возвращения в форму. Знаменитость пообещала поклонникам, что она справится.

Накануне звезда жаловалась, что "из красивой женщины" превратилась в Шрека. "Я ненавижу эту болезнь и то, что она делает со мной. Ненавижу то, какой слабой становлюсь, как опухает все мое тело и лицо. Кажется, ты весишь 100 тонн", - отметила артистка.

Звезда признается, что успела перепробовать всевозможные методы спасения, все из которых оказались тщетными.

Я пробовала принять, понять, жить, лечить, медитировать, сдавать тысячи анализов, выслушивать мнения десятков докторов, работать с психосоматикой, не работать, но у меня ничего не получилось. Так что как-то так… Но у меня есть план, скоро вернусь. Держусь и не сдаюсь.

Как писал Ruposters Life, ранее Витас рассказал, как экс-солистка "Виа Гры" "попала в психушку" после прогулки с ним голой по отелю.