Жизнь

Дзюба объявил об уходе из "Зенита", выложив прощальное видео

Дзюба объявил об уходе из "Зенита", выложив прощальное видео
Дзюба объявил об уходе из "Зенита", выложив прощальное видео

33-летний Артем Дзюба подтвердил слухи, ходившие в последнее время в СМИ вокруг его имени. Лучший бомбардир в истории сборной России по футболу объявил об уходе из "Зенита", за который играл последние 7 лет.

Знаменитый футболист опубликовал в своем Telegram-канале прощальное видео, в котором предстает в образе супергероя - Дэдпула.

Артем Дзюба вспомнил все достижения, которых он добился в "Зените", поблагодарив руководство клуба и "засранцев" за "комплименты", которые давали силы и заставляли обгонять их на виражах.

"Ну а теперь, дружок, пора двигаться дальше. Супергероя ждут новые приключения", - заявил Дзюба, сняв маску Дэдпула.

Как сообщил накануне "Матч ТВ", нападающий не договорился с "Зенитом" по поводу очередных соглашений - при этом уточняется, что причиной этого были вовсе не финансовые разногласия.

По данным журналистов, Дзюба покидает "Зенит", становясь свободным агентом, а наиболее вероятный клуб, за который будет играть футболист, - турецкий "Фенербахче".

Напомним, что 33-летний Артем Дзюба играет в клубе "Зенит" с 2015 года. Сине-бело-голубые четырежды за этот период выиграли чемпионат и Суперкубок России, дважды - Кубок России.

В марте сообщалось, что Дзюба отказался приезжать на подготовку сборной страны из-за ситуации на Украине.

Как писал Ruposters Life, ранее "Матч ТВ" вывел в прямой эфир лже-Дзюбу и спросил о будущем в "Зените".