Общество

"Матч ТВ" вывел в прямой эфир лже-Дзюбу и спросил о будущем в "Зените"

"Матч ТВ" вывел в прямой эфир лже-Дзюбу и спросил о будущем в "Зените"

Ведущий программы "Есть тема!" на канале "Матч ТВ" Артем Анисимов случайно вывел в прямой эфир вместо нападающего "Зенита" Артема Дзюбы другого человека и начал расспрашивать его о будущем игрока в "Зените". Собеседник не растерялся и дал Анисимову несколько ответов.

Анисимов, дозвонившись абоненту, представился, сообщил, что разговор транслируется в прямом эфире "Матч ТВ", назвал собеседника Артемом и попросил выразить его мнение о будущем: "Где вас все-таки ждать в следующем сезоне?"

"Будущее будет светлое и прекрасное", - ответил собеседник.

Тогда ведущий попросил уточнить, где и в каком клубе.

"В каком клубе оно будет... Не знаю, наверное, по боям без правил, М-1", - удивил и Анисимова, и зрителей лже-Дзюба.

В конце эфира ведущий признался, что не понимает, кому именно удалось дозвониться, но этот человек точно не был форвардом петербургского "Зенита".

"Перед тем как мы уйдем на рекламу, я должен сказать, что наши люди, наши агенты провели расследование и выяснили, что Дзюба поменял номер телефона – он постоянно это делает", - оправдался ведущий.

Напомним, что 33-летний Артем Дзюба играет в клубе "Зенит" с 2015 года. Сине-бело-голубые четырежды за этот период выиграли чемпионат и Суперкубок России, дважды - Кубок России.

В марте сообщалось, что Дзюба отказался приезжать на подготовку сборной страны из-за ситуации на Украине. Как писал Ruposters, в январе между Валерием Карпиным и Дзюбой произошла потасовка.