Жизнь

"Так двигается пьяная коряга": дикие танцы Волочковой на дискотеке изумили поклонников

"Так двигается пьяная коряга": дикие танцы Волочковой на дискотеке изумили поклонников

Пользователи сети обсуждают видеозапись с мальдивской дискотеки, на которой отплясывала 43-летняя Анастасия Волочкова. Дикие танцы знаменитой балерины насмешили пользователей сети.

На опубликованном видео Анастасия Волочкова отрывается на дискотеке, довольно странно двигаясь. Пользователи сети удивляются, что так может танцевать балерина - артистку сравнивают с Буратино, Железным Дровосеком и гуманоидом. При этом многие заподозрили, что на танцпол звезда вышла в сильно нетрезвом состоянии.

"Она танцует как Коля Наумов из "Реальных пацанов", "Веселое полено", "Она реально как Буратино", "По ходу она расчищаете себе дорогу для шпагата", "Гуманоид с планеты жопа", "Вызывайте врача, у нее паралич", "Как будто она на ходулях двигается", "Брачный танец жирафа...", "Надо было в вагановском 10 лет корячиться, чтоб так плясать пьяной в итоге на какой-то дискотеке на минималках", "Так двигается пьяная коряга", "Вот как этот железный дровосек танцевал в Большом театре?", - пишут пользователи сети.

Скандальное видео сначала опубликовал бывший участник шоу "Дом-2" Рустам Солнцев, отмечает "Комсомольская правда". 

Впоследствии полная версия ролика была обнародована в инстаграм-аккаунте о звездах "Клара Гавриловна".

Некоторое время назад Волочкову высмеяли в сети за "танец петуха" на сцене. В ролике Анастасия Волочкова танцует под музыку Игоря Корнелюка, которая звучала на бале Сатаны в сериале "Мастер и Маргарита". Поклонники звезды в сети спорят о том, кого изображает она на сцене - беса или петуха. Однако гораздо больших вопросов у посмотревших видео вызвала странная хореография балерины и ее партнера. Многие пользователи сети заподозрили, что они вышли на сцену в нетрезвом виде. Другие объясняют комичный танец Волочковой ее возрастом и лишним весом.

"Больше на танцы петуха похоже", "Это что за конвульсии! вот это "балет", "Ни грации, ни легкости, ни фигуры там близко нет", "Это что за самодеятельность на колбасном заводе?", "Какой-то скоморох а не балерина", "я сначала думала мужик тут случайно вышел, подвыпивший из зрительного зала", "Она бухая чтоли пляшет?", "Да она пьяная вдрызг.... Ндааа, она надеялась, что талант не пропьешь? А оно вон оно как.... Пропила...", "Грация кошки, ловкость картошки!", "Травести шоу, иначе не назовешь", - пишут пользователи сети.

Как писал Ruposters Life, ранее Волочкова оказалась в больнице во время отдыха на Мальдивах.