Жизнь

"Да она пьяная вдрызг": Волочкову высмеяли в сети за "танец петуха" на сцене

"Да она пьяная вдрызг": Волочкову высмеяли в сети за "танец петуха" на сцене

Пользователи сети обсуждают видеозапись с одного из недавних концертов Анастасии Волочковой. Многие заподозрили, что 43-летняя балерина вышла на сцену в нетрезвом виде.

В ролике Анастасия Волочкова танцует под музыку Игоря Корнелюка, которая звучала на бале Сатаны в сериале "Мастер и Маргарита". Поклонники звезды в сети спорят о том, кого изображает она на сцене - беса или петуха. Однако гораздо больших вопросов у посмотревших видео вызвала странная хореография балерины и ее партнера. Многие пользователи сети заподозрили, что они вышли на сцену в нетрезвом виде. Другие объясняют комичный танец Волочковой ее возрастом и лишним весом.

"Больше на танцы петуха похоже", "Это что за конвульсии! вот это "балет", "Ни грации, ни легкости, ни фигуры там близко нет", "Это что за самодеятельность на колбасном заводе?", "Какой-то скоморох а не балерина", "я сначала думала мужик тут случайно вышел, подвыпивший из зрительного зала", "Она бухая чтоли пляшет?", "Да она пьяная вдрызг.... Ндааа, она надеялась, что талант не пропьешь? А оно вон оно как.... Пропила...", "Грация кошки, ловкость картошки!", "Травести шоу, иначе не назовешь", - пишут пользователи сети.

Пользователи сети не понимают, кто отдает собственные деньги, чтобы посмотреть на такие танцы Волочковой. Ее выступление критики в сети сравнили с художественной самодеятельностью.

"Жесть, фуэте по ходу она уже не сможет,только ходить по сцене", "У нас в детском саду нянечка на утреннике маму-курицу играла , вот это шедевр , вот это актёрское мастерство. А это что?? Что за куриные пляски ?", "Меня всегда мучает вопрос кто эти люди , что платят деньги за просмотр этого "шоу", - пишут в сети недоброжелатели балерины.

Как писал Ruposters Life, ранее СМИ рассказали, сколько берут за эскорт-услуги Серябкина, Волочкова и Каменских.