Жизнь

"Это откровенный стриптиз!": Волочкова возмутила зрителей откровенным нарядом на детском утреннике

"Это откровенный стриптиз!": Волочкова возмутила зрителей откровенным нарядом на детском утреннике

Анастасия Волочкова подверглась резкой критике, выйдя на сцену перед детьми в пикантном наряде. Зрители сравнили выступление балерины со стриптизом.

Накануне Анастасия Волочкова приняла участие в благотворительном концерте в Краснодаре, на котором, среди прочего, исполнила песню про лягушку. "Кто кого перекукует, переквакает, перепоет, перетанцует, переякает? Это неважно – важно, чтобы было весело, чтобы дружба все в итоге перевесила", - пропела балерина.

Однако зрители прежде всего обратили внимание не на вокальные данные балерины, а на ее откровенный наряд. "Это же откровенный стриптиз! В 42 года можно быть умнее и скромнее", - передает реакцию зрителей издание "Дни.ру".

В соцсетях также раскритиковали Волочкову за "стриптиз" перед детьми. Шокированные пользователи негодуют, не понимая, зачем звезда показывала маленьким зрителям свое нижнее белье.

"Одно дело – выкладывать на личной страничке шпагаты в купальнике, другое – выходить со школьниками на сцену", "Как в таком виде можно выступать перед детьми?", "Там даже нижнее белье можно увидеть", - возмущаются пользователи соцсетей.

Как писал Ruposters Life, ранее Волочкову довели до слез на судебном процессе.