Жизнь

"Выходим в коридорчик и успокаиваемся": Волочкову довели до слез на судебном процессе

"Выходим в коридорчик и успокаиваемся": Волочкову довели до слез на судебном процессе

Анастасия Волочкова разрыдалась прямо на судебном заседании. Звезда устроила настоящую истерику из-за своего бывшего водителя, обвиняющего ее в сексуальных домогательствах, сообщает "Московский комсомолец".

В минувшую среду должно было состояться разбирательство в Тверском суде Москвы по делу Александра Скиртача. Своего бывшего водителя Анастасия Волочкова обвиняет в краже денег и обмане. 

Однако сотрудники ФСИН по техническим причинам не смогли доставить Александра Скиртача на слушание, что возмутило Анастасию Волочкову, отменившую свой концерт ради заседания. По свидетельству присутствовавших в зале суда журналистов, артистка закатила настоящую истерику.

"Сегодня нет этого клоуна. Знаете, почему откладываем? Потому что его выпустили под домашний арест, практически на свободу. Он теперь звезда телеэкрана, раздает интервью. Льет грязь, какую хочет. Это его выбор, его воспитание", - возмутилась Волочкова.

Однако судья напомнила балерине, что именно она настояла, чтобы Скиртача доставляли в суд сотрудники ФСИН, тогда как подсудимые, находящиеся под домашним арестом, обычно сами являются на заседания. Когда адвокат водителя и гособвинитель предложили перенести слушания, Волочкова принялась демонстративно рыдать.

"Не могу, не могу больше. Это просто очень несправедливо", - стала вопить балерина. В этот момент у судьи иссякло терпение.

"Уважаемая потерпевшая, у нас судебное разбирательство, а не концерт! Я на это все уже не реагирую. Выходим в коридорчик и там успокаиваемся. Напоминаю вам, что явка в судебное разбирательство не обязательна для вас. Ваши интересы обеспечивает защитник. Мы можем дело рассмотреть без вас, если вы чувствуете себя эмоционально тяжело", - заявила служительница Фемиды, после чего заседание закончилось.

Как писал Ruposters Life, ранее Волочкову обвинили в сексуальных домогательствах к своим работникам.