Жизнь

"Судьба благоволит настойчивым": Сябитова назвала правила успешного знакомства с мужчинами

"Судьба благоволит настойчивым": Сябитова назвала правила успешного знакомства с мужчинами

Многолетняя ведущая шоу "Давай поженимся" поделилась порцией советов об отношениях с подписчиками личного Telegram-канала. Тема выбрана неслучайно — Сябитова как никто другой знает специфику знакомств с противоположным полом.

По ее мнению, женщина не должна бояться неудач – в конце пути они будут казаться эпизодическими. 

"Будьте морально готовы к любому повороту событий и <...> не теряйте оптимизма", — считает телеведущая.

Сябитова прокомментировала давнюю проблему "первого шага", из-за которой оба – и мужчина, и женщина – испытывают трудности.

"Самая большая глупость, которую совершает женщина, — это когда она ждет, что весь мир, и особенно мужчина, сумеет оценить ее по достоинству без малейших усилий с ее стороны", — пишет Сябитова.

Также телеведущая посоветовала подписчицам не опускать планку в выборе мужчин, но при этом четко понимать, что они могут предложить партнеру. 

В то же время, по словам Сябитовой, способность "покорять сердца" — не врожденная. "Это приходит опытным путем", — утверждает телесваха.

Роза Сябитова — ведущая программ "Давай поженимся" и "Родовое гнездо", а также владелец собственного брачного агентства. С недавних пор телезвезда ведет Telegram-канал, в котором делится мыслями с подписчиками и анонсирует собственные проекты.

Как писал Ruposters Life, ранее Телесваха Сябитова раскрыла, почему мужчины не выбирают некрасивых женщин