Жизнь

"Вкусненько, молодец": Собчак устроила попойку с Виторганом после любовных признаний Богомолова

"Вкусненько, молодец": Собчак устроила попойку с Виторганом после любовных признаний Богомолова

37-летняя Ксения Собчак воссоединилась с Максимом Виторганом на премьере его спектакля. Экс-супруги устроили попойку, отмечая режиссерский дебют Виторгана.

Накануне 43-летний Константин Богомолов впервые публично признался в любви Ксении Собчак. Популярный режиссер сделал это при помощи песни Киркорова. "Ты одно лишь должна знать: люблю тебя навсегда...", - спел Богомолов на дне рождении Михаила Друяна, после чего спустился к Собчак и обнял ее, начав с ней танцевать.

Повеселившись с Богомоловым на дне рождении, Ксения Собчак отправилась на дебютную постановку Максима Виторгана "В городе Лжедмитрове". "Поздравляю с долгожданной премьерой! Ярко, смешно и страшно. И очень "по-твоему"!" - написала светская львица в инстаграме, выложив кадры с мероприятия.

В опубликованном ролике Максим Виторган держит в руке бокал с алкогольным напитком, тогда как его бывшая супруга подбадривает его за кадром.

"Хорошо, хорошо! Вкусненько! Кисленько! Молодец!" - прокричала Собчак, когда он опрокинул бокал.

Многие подписчики не оценили поступка Собчак, раскритиковав ее в комментариях. "Какая мерзость... Этим "молодец" вы еще больше его втаптываете в грязь", "Говорит Ксения, а краснеем мы", "Какой-то особый цинизм видится в танцах с новым и тут же овации бывшему. Высокие отношения...", - написали пользователи сети.

Как писал Ruposters Life, ранее Собчак раскрыла истинные причины развода, пожаловавшись на Виторгана.

"Если человек любит тебя, он не будет ни с кем кокетничать. Иначе, зачем мне такой муж? Все эти разговоры про женщин-разлучниц, как это можно и все это ханжество от одного - люди всегда хотят переложить с себя ответственность. Если два человека не смогли сохранить отношения, это их общая вина, они должны нести эту ответственность, они оба в этом виноваты", - сказала Собчак.