Жизнь

Оксану Самойлову снова обвинили в Сети в жестоком обращении с животными: "Что за средневековье"

Оксану Самойлову снова обвинили в Сети в жестоком обращении с животными: "Что за средневековье"
Оксану Самойлову снова обвинили в Сети в жестоком обращении с животными: "Что за средневековье"

34-летняя Оксана Самойлова закатила праздник для своего маленького сына, которому исполнилось три года. Как обычно, известная блогерша не поскупилась на торжественное мероприятие. Однако в Сети многие оказались недовольны из-за участия в нем животных.

Оксана Самойлова привычно для себя транслировала вечеринку в соцсетях. Блогерша пригласила на празднование профессиональных аниматоров, которые проводили конкурсы для детей.

Однако многих подписчиков супруги рэпера Джигана возмутило, что в шоу-программе на вечеринке были задействованы мадагаскарские тараканы, сурикаты и минипиги.

Дети фотографировались со зверями, а также принимали с ними участие в различных конкурсах. 

В частности, в ходе одного из животных засунули в коробки, а маленьким гостям праздника предстояло угадывать вслепую, кого же от них скрывают.

В результате пользователи Сети в очередной раз обвинили блогершу в жестоком обращении с животными.

"Что за средневековье", "Представьте, какой стресс у животных! Они в замкнутом пространстве, с ними играют дети", "Все винят блогеров, а тех, кто предоставляет им эти животных, — нет", "Это выйдет из моды, когда за такое будут штрафовать — жестко", "Обычно мелкие животные очень стрессуют", - негодуют пользователи Сети.

Оксана Самойлова взбесила Сеть, арендовав львенка и питона для дочки

Несколько лет назад Оксана Самойлова попала в похожую ситуацию, устроив праздник дочке Лее в стиле мультфильма "Король Лев" по случаю дня рождения девочки.

Тогда блогерша вызвала возмущение публики, заказав на мероприятие для дочки живых питона и львенка.

"Зачем львенка нужно было тащить?! Для вашего ребенка это праздник, а для зверей — мучение", - отмечали в Сети недовольные. Однако Оксана Самойлова и Джиган тогда решили не комментировать ситуацию.

Как писал Ruposters Life, ранее рэпер Джиган оказался в психушке после слухов о разрыве с Оксаной Самойловой.