Жизнь

СМИ: Рэпер Джиган оказался в психушке после слухов о разрыве с Оксаной Самойловой

СМИ: Рэпер Джиган оказался в психушке после слухов о разрыве с Оксаной Самойловой
СМИ: Рэпер Джиган оказался в психушке после слухов о разрыве с Оксаной Самойловой

37-летний уроженец Одессы Денис Александрович Устименко-Вайнштейн, более известный под своим псевдонимом Джиган, попал в очередной скандал. Популярного рэпера обнаружили в психиатрической клинике.

Журналисты Super узнали о пребывании Джигана в частной психиатрической больнице, сопоставив последние фото Джигана из больницы и снимки интерьера клиники "Роса".

По данным издания, рэпер находится в стационаре данной больницы, которая специализируется на психологии, психиатрии, лечении зависимостей и неврологии.

В клинике занимаются реабилитацией клиентов после перенесенных ими нервных срывов, психозов и депрессивных состояний. Помимо прочего, в учреждении лечат пациентов с наркотической и алкогольной зависимостями.

Клиника также специализируется на детокс-программах, помогающих очистить организм после тяжелого отравления алкоголем или веществами. В центре занимаются и лечением позвоночника и опорно-двигательной системы.

Незадолго до этого в Сети завирусилось фото, на котором Джиган ест в больничной столовой с внушительным фингалом под глазом.

"Со мной все в порядке! Это ММА, детка. Я просто лечу травмы, у нас в семье все хорошо", - заявил впоследствии рэпер, показав забинтованную ногу.

Джигана заподозрили в расставании с Оксаной Самойловой

Некоторое время назад фанаты Джигана стали обсуждать возможный конфликт в семье рэпера. На это указывает и недавний пост его супруги Оксаны Самойловой.

"Чем больше ***** в жизни, тем чаще я хожу в спортзал. Это я называю "экологичное проживание", — писала блогерша.

Сам Джиган до этого призвал не переживать за его личную жизнь. "А кто сказал, что будет легко? Да кстати, я просто лечу все травмы. Все у нас в семье хорошо!" - заявил артист.

Как писал Ruposters Life, ранее Джигана заподозрили в получении гражданства Израиля.