Жизнь

Григорий Лепс рассказал о новой возлюбленной: "Она немножечко моложе меня, лет на 30"

Григорий Лепс рассказал о новой возлюбленной: "Она немножечко моложе меня, лет на 30"
Григорий Лепс рассказал о новой возлюбленной: "Она немножечко моложе меня, лет на 30"

60-летний Григорий Лепс раскрыл журналистам подробности своего нового романа, рассказав о таинственной возлюбленной. Как выяснилось, избранница скандального артиста значительно моложе его самого.

Накануне народный артист РФ выступил в концертном зале "Крокус Сити Холл", где рассказал журналистам о своей новой женщине.

Исполнитель опроверг слухи о том, что отдыхал с ней в Таиланде - как выяснилось, певец ездил в экзотическую страну в гордом одиночестве.

Я сказал, что у меня есть девушка, но я не говорил, что она была со мной в Таиланде. Поделюсь, очень хорошая женщина, очень красивая женщина, я ей предан, я ей восхищаюсь, она — настоящая женщина. Она немножечко моложе меня, лет на 30.

О своем новом романе Григорий Лепс впервые заговорил в начале февраля. "Я уже старый… Но есть одна женщина…" - сказал известный исполнитель, задумавшись. 

По словам артиста, покорить его сердце может совершенно любая дама. При этом Григорий Лепс посмеялся над предположением, что спутницей состоятельного и знаменитого человека должна быть его ровня. "Любовь такая штука — она приходит сама по себе и сама по себе уходит", - цитирует Григория Лепса "Пятый канал".

Григорий Лепс рассказал, что ему стыдно за расставание с женой

Исполнитель хита "Рюмка водки на столе" ранее развелся с женой Анной Шаплыковой спустя 20 лет брака.

На концерте "Ты мой герой" Григорий Лепс признался, что за этот свой поступок он переживает больше всего.

Я думаю за поступок… Ну, вот что я потерял семью. Постоянно видимся и с супругой, и с детьми, я до сих пор считаю их своей семьей. Можно ли было избежать? Понимаете, бог решает, не я решаю. Так получилось. Но каяться я буду только перед ним и отвечать тоже перед ним.

Исполнитель хита "Рюмка водки на столе" около года назад развелся с женой Анной Шаплыковой спустя 20 лет брака.

Как писал Ruposters Life, ранее Стас Михайлов пожаловался на доходы в России, затосковав по западным гонорарам.