Жизнь

Рудова показала голую грудь, сидя на крыше без трусов и с раздвинутыми ногами

Рудова показала голую грудь, сидя на крыше без трусов и с раздвинутыми ногами

37-летняя Наталья Рудова опубликовала на своей странице в инстаграме откровенное фото. Звезда "Татьянина дня" предстала перед поклонниками совершенно голой.

Накануне Наталья Рудова опубликовала горячие кадры в купальнике в инстаграме, однако столкнулась с резкой критикой в комментариях, из-за которой в конце концов удалила фото. Однако вскоре она опубликовала новый снимок — еще более откровенный.

На этот раз актриса предстала совершенно обнаженной. Звезда продемонстрировала свое тело во всей красе, сидя на крыше, — на фото можно увидеть ее голые ягодицы и грудь.

При этом Наталья Рудова дала жесткий отпор своим критикам, написав пространный пост, посвященный голому женскому телу.

Выставила морское, яркое фото, чтобы поднять и себе, и вам настроение, и понеслась... "Хочешь, чтобы к те серьезно относились, а сама постишь фотки в купальнике". Голое тело. Красивое тело. Красивая женщина. Сколько картин, произведений, фотографий наиталантливейших из людей описывали женское тело как произведение искусства. Не для того, чтобы спустя века похоть и ограниченность дроч@ров в инстаграме или просто в головах людей так опошляли и порицали красоту женщины.


По словам Натальи Рудовой, общество часто требует от женщины спрятаться, уйти в тень и не отсвечивать.

"Так учили нас в школе, так говорят своим детям, так рождается зажатое общество и люди, которые не могут проявить себя. Все, что выходит за рамки их "нормы", под запретом!" — считает звезда.

По словам актрисы, великие фильмы, знаменитые актеры и модели не раз показывали красоту тела. 

"Но не для того, чтобы вы подро@или или кудахтали, а чтобы донести мысль! Голая женщина — шлюха, дура, чья-то игрушка ТОЛЬКО В УМЕ ОГРАНИЧЕННОГО ЧЕЛОВЕКА! Если вы зажаты, не можете мыслить широко, это не проблема красивой женщины, на которую вы смотрите, это ваша проблема, и только ваша! Желание унизить, принизить, ткнуть пальцем — это желание рассказать о ваших КОМПЛЕКСАХ. Мое тело и то, как я выгляжу, не может влиять ни на мой талант, ни на многогранность моей души. Это лишь проекция вашего внутреннего мира и того, каким вы его в себе вырастили. Объясню проще, для ограниченных: какой комментарий, такой вы и человек", — заключила Рудова.

Многие звезды поддержали звезду, восхитившись ее горячим фото, — в их числе оказались Глюкоза, Мария Миногарова и Виктория Лопырева.

Как писал Ruposters Life, ранее Наталью Рудову заподозрили в увеличении ягодиц.