Жизнь

Звезду "Сумерек" затроллили за наряд в стиле российской бабушки: "Ограбил пенсионерку"

Звезду "Сумерек" затроллили за наряд в стиле российской бабушки: "Ограбил пенсионерку"
Звезду "Сумерек" затроллили за наряд в стиле российской бабушки: "Ограбил пенсионерку"

Актер Роберт Паттинсон отличился на модном показе бренда Dior в Париже. Звезда "Сумерек" пришел в коричневой шубе, юбке и черных сапогах. Вряд ли у российских бабушек наряды такие же дорогие, однако на первый взгляд отличаются они несильно.

Первой необычный наряд актера заметила Ксения Собчак. "Идете вы по улице где-нибудь в Москве. И тут ОН. Знакомится. Принимаем приглашение на кофе?" — поинтересовалась журналистка у подписчиков. Многие, разумеется, согласились, так как Роберта считают одним из самых сексуальных актеров.

Немногим позже снимки Паттинсона разлетелись по всей Сети и привлекли внимание пользователей. "Образ как у бабушки из моего подъезда", "Такое чувство, что Роберт ограбил какую-то пенсионерку", "Паттинсон чисто мусор вынести зашел", — шутят юзеры.

Кому-то образ актера даже напомнил его старое фото. Несколько лет назад завирусился снимок, на котором Роберт предстал в спортивном костюме. Многие тогда решили, что это какой-то россиянин, который очень похож на знаменитость.

Роберт Паттинсон назвал свой любимый запах

Британский сердцеед на показе также дал интервью, в котором рассказал о своем отношении к разным запахам. Актеру удалось расстроить и надеявшихся его соблазнить поклонниц, и знаменитые парфюмерные дома. По словам Паттинсона, он не задумывался о таком, однако точно знает, что обожает запах любимой женщины.

"Это прозвучит немного пошло, но если влюблены в кого-то, то их запах становится для вас особенным. Это что-то типа аромата под названием "Подружка в халате", — улыбается Роберт.
Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус
Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус

К слову, последние несколько лет он встречается с моделью Сьюки Уотерхаус. До нее у звезды был роман с партнершей по "Сумеркам" Кристен Стюарт, а потом с певицей FKA Twigs.

Как писал Ruposters Life, ранее Роберт Паттинсон признался в любви к фильму "Брат" Алексея Балабанова.