Жизнь

Полина Гагарина снялась без лифчика и трусов, сыграв в сериале "Бывшие" участвующую в оргии алкоголичку

Полина Гагарина снялась без лифчика и трусов, сыграв в сериале "Бывшие" участвующую в оргии алкоголичку

33-летняя Полина Гагарина смогла удивить поклонников, дебютировав в популярном сериале. Звезда "Голоса" снялась совершенно обнаженной.

Как отмечает издание "Регион 64", популярная певица сыграла в проекте писательницу-алкоголичку Елену Берн, вернувшуюся в Москву из Парижа.

Героиня Полины Гагариной устроила в номере гостиницы настоящую оргию вместе с молодой парой, при этом заплатила своим секс-партнерам вместо обещанной тысячи лишь 500 евро. Как отмечается, откровенная сцена все же осталась за кадром, однако певица успела мелькнуть в обнаженном виде.

На опубликованном в Сети кадре из фильма можно увидеть сексуальную блондинку, стоящую у окна без лифчика и трусов.

"Все происходило стремительно: мои пробы, затем пробы вместе с Денисом, съемки, иногда откровенные. Например, первая сцена с поцелуем далась непросто. Мы познакомились с Денисом Шведовым буквально за день до этого, а уже на следующий день нужно было целоваться. Я по своей натуре человек скромный, и мне было неловко. Нужно было переступить через себя и обозначить границы, что на съемке я не Полина Гагарина, а писательница Лена. Я очень благодарна режиссеру за то, что он не давал мне никаких поблажек и времени на раскачку — куй железо, пока горячо!" — рассказала Полина Гагарина в интервью изданию Vogue.

Как отмечается, в интернет-кинотеатре START 21 января уже начался показ 3-й части сериала "Бывшие".

Напомним, в конце декабря 33-летняя Полина Гагарина официально развелась с 42-летним Дмитрием Исхаковым.

После этого певица улетела на Мальдивы в романтический отпуск с новым возлюбленным, откуда радовала подписчиков фото в купальнике.

Как писал Ruposters Life, ранее СМИ рассекретили нового избранника Полины Гагариной, с которым она снимает виллу за 300 тысяч в сутки.