Жизнь

Бузова выпустила фильм "Девушка года" о самой себе

Бузова выпустила фильм "Девушка года" о самой себе

Ольга Бузова выпустила документальный фильм о самой себе с говорящим названием "Девушка года". В картине близкие и коллеги певицы восхищенно отзываются о ее талантах.

Выход документального фильма "Девушка года" был приурочен ко дню рождения Бузовой - накануне ей исполнилось 32 года. Всего за сутки 17-минутную ленту посмотрели на Youtube почти 400 тысяч пользователей.

"Ольге Бузовой потребовался всего лишь год для того, чтобы вывернуть наизнанку весь российский шоу-бизнес, хотя многим артистам с многолетним стажем это не удается и по сей день. Будучи участницей реалити-шоу она трансформировалась в самую востребованную певицу года, ее песни занимают первые места в чартах, а клипы набирают миллионы просмотров. И этот фильм о том, что нет ничего не возможного, Ольга доказала нам всем это на своем примере", - сообщается в описании к видео.

В документальном фильме можно увидеть нарезки интервью и записей концертов, а также подготовок к ним. При этом о певице восхищенно рассказывают режиссер ее клипов, художник по свету и директор Бузовой.

"Я всегда знал, что она мечтала петь. И, когда у человека происходят жизненные потрясения, нужно вспоминать о своей мечте. Чтобы что-то изменить, нужно что-то применить. Мы применили её мечту и показали, насколько она может изменить ход событий", - рассказал директор певицы Арам Арчер.

Как писал Ruposters Life, ранее Ольгу Бузову раскритиковали в сети за фотографию на фоне статуи Будды. Подписчики обвинили певицу в предательстве своей религии.