Жизнь

Дмитрий Нагиев резко высказался о "срани" на эстраде

Дмитрий Нагиев резко высказался о "срани" на эстраде

Дмитрий Нагиев дал откровенное интервью "Комсомольской правде", в котором высказался о своем отношении к российской эстраде. При этом актер рассказал о своей ненависти к некоторым праздникам.

Дмитрий Нагиев признался, в новогоднюю ночь на самом деле смотрит обычно "голубой огонек". В то же время актер назвал "сранью" происходящее на российской поп-сцене.

"Для доброго новогоднего настроения фоном у меня идет новогодний огонек. Я в этом ничего плохого не вижу. О том, кто должен быть в новогодних огоньках, и кто в принципе должен быть на телевидении, и почему такая срань происходит у нас на эстраде - это отдельный разговор", - сказал Нагиев.

По словам Нагиева, для него очень важна мелодика, поэтому он неоднозначно относится к современным рэп-батлам. "Я понимаю и принимаю сегодняшний день с рэп-батлами, но ей-богу, если бы на сцене остались только батлы, мы все бы пустили себе пулю в лоб. Все-таки должна быть мелодия, должна быть музыка, должно быть хотя бы подобие поэзии. Без всего этого жизнь превращается в черную кашу", - заявил артист.

Нагиев отметил, что ему нравится музыка Светланы Лободы, Константина Меладзе, Гавриила Лубнина и Басты. Услышав от интервьюера, что Николай Басков в детстве под Новый год потерялся в лесу, актер не упустил случая позлорадствовать. "Сколько проблем было бы решено на эстраде, если Николая все-таки не нашли бы в лесу", - сказал артист.

Также Нагиев рассказал о своей нелюбви к дням рождения. "Я ненавижу этот праздник. Я мало имею отношения к нему. Может, мой папа имеет отношение к моему дню рождения. Он хотя бы старался. По крайней мере пытался провести приятно вечер, а потом случайно родился я. Не люблю всего, что касается цифр моего существования", - отметил актер.

Как писал Ruposters Life, ранее Нагиев и Лепс поговорили на съемках шоу "Голос" о проблемах в сексе.