Жизнь

Нагиев и Лепс поговорили на съемках шоу "Голос" о проблемах в сексе

Нагиев и Лепс поговорили на съемках шоу "Голос" о проблемах в сексе

Дмитрий Нагиев и Григорий Лепс поговорили на пикантные темы во время съемок одного из эпизодов шоу "Голос". Об этом сообщает Chto-proishodit.

Бессменный ведущий шоу "Голос" Дмитрий Нагиев всегда славился своим юмором и умением искрометно пошутить над чем угодно, в том числе и над собой. Оставшись верным себе, телеведущий развеселил зрителей в процессе съемок популярного телешоу "Голос". Со слов очевидцев, некоторым из них даже пришлось покраснеть.

Пока наставники проекта отдыхали и расслаблялись между выступлениями участников, Дмитрий решил развлечь присутствующих в зале гостей пикантной шуткой. Говоря о времени, необходимом для передышки жюри и участников, ведущий сострил на тему собственных сексуальных возможностей.

"Я уже в том возрасте, когда две минуты и уже закрепился!" - улыбаясь, заявил Нагиев. После этого пошлая шутка внезапно получила продолжение у одного из наставников - Григория Лепса. "А вы, Дмитрий, хотите, чтобы было как в 20 лет: две минуты до, две минуты во время и две минуты после?" - ехидно поинтересовался маэстро.

"Надо радоваться, что мы не в том возрасте, когда нужно рассматривать отказ, как успех, а оргазм - как инсульт. Думаю, у нас в запасе еще есть лет 20-25", - добавил Лепс. Зрительный зал одобрительно отреагировал на сказанное певцом хохотом и аплодисментами.

Как сообщал Ruposters Life, ранее экс-участница "Голоса" назвала реальную причину ухода Градского с телешоу.