Жизнь

"Ковид - коварнейший персонаж!": Гоша Куценко госпитализирован с коронавирусом

"Ковид - коварнейший персонаж!": Гоша Куценко госпитализирован с коронавирусом

53-летний Гоша Куценко заразился коронавирусом. Об этом популярный актер рассказал на своей странице в инстаграме.

Гоша Куценко опубликовал в соцсетях свежее селфи, на котором он позирует на больничной койке. При этом актер сообщил о переносе спектакля из-за болезни.

Друзья! Я приболел! Все-таки. Поэтому так складываются обстоятельства ,что мы вынуждены перенести спектакль "Love Letters", назначенный на 21 и 22 октября на 8 декабря. Площадка остаëтся без изменений - театр на Таганке). Билеты действительны

Гоша Куценко пояснил, что не смог уберечься от коронавируса. Артист призвал своих поклонников соблюдать все меры предосторожности.

Берегите себя! Ковид - коварнейший персонаж! Вот и мне пришлось его исполнить! Носите маски! Держите дистанцию. Не будьте безрассудны. Помогите Себе и Врачам. Они опять взялись за Подвиги!

Агент артиста подтвердила ТАСС, что в настоящее время он госпитализирован с коронавирусом. Поклонники и друзья Гоши Куценко стали желать актеру в комментариях скорейшего выздоровления.

Как писал Ruposters Life, ранее Кристина Асмус призналась, что заразилась коронавирусом. Скандальная актриса откровенно рассказала о своем состоянии на странице в инстаграме.