Жизнь

Пьяную "пацанку" Юлю Платок засняли за полтора часа до гибели: "Было много алкоголя"

Пьяную "пацанку" Юлю Платок засняли за полтора часа до гибели: "Было много алкоголя"
Пьяную "пацанку" Юлю Платок засняли за полтора часа до гибели: "Было много алкоголя"

Гибель 25-летней Юли Михайловой шокировала многих поклонников шоу "Новые пацанки", благодаря которому она прославилась. В Сети появились кадры, сделанные за полтора часа до трагедии. Звезду популярного телепроекта засняли в нетрезвом состоянии с бутылкой в руках.

На обнародованных кадрах едва держащаяся на ногах "пацанка", пошатываясь, спускается по лестнице, направляясь к своей знакомой.

Кадры не оставляют никаких сомнений в том, что за полтора часа до своей гибели звезда сильно напилась.

"Я считаю, что это было много алкоголя и она просто морально не вывезла", - цитирует "СтарХит" знакомую погибшей.

Если верить приятельнице Юли Платок, "пацанка" жаловалась, что любимый человек якобы не простил ей измену. Об этом знакомая девушки сообщила Telegram-каналу "Пацанки 8 / Сливы".

Знакомая Юли Платок раскрыла, что она подралась перед смертью

Кристина Захарова, снимавшаяся в "Новых пацанках" с Юлей Платок, раскрыла подробности трагедии в личном блоге.

Мы уже выяснили, что была драка в тот вечер, за несколько часов до ее смерти. Есть фото, видео с камер. Есть информация, что она в подъезде была не одна. Сейчас все проверяется. Если у вас есть проверенная информация, все передадим полиции.

По словам Кристины Захаровой, вместе с другими "пацанками" она открыла сбор, чтобы помочь родственникам трагически погибшей девушки.

Я на связи с Татьяной (тетей Юли), все собранные средства будут переданы ей на похоронах Юли. Мы летим всем сезоном проводить Юлю и попрощаться.

Завтра в Рязани в 13:00 состоится церемония прощания с Юлей Михайловой. "То, что я сейчас чувствую, не передать словами. Я только вчера вечером проводила прямой эфир, и мы смотрели серию "Пацанок", где Юля покинула проект, а проснувшись утром, я увидела новость, что Юля покинула и свою жизнь. Больно, обидно, стыдно, я виню себя, что не поддерживала ее, а ведь ей было сложнее, чем нам всем. Нас в "Пацанках" учили именно этому — сострадать, поддерживать и не осуждать. С этим я не справилась, хотя в глубине души понимала, к чему ведут это давление и хейт на Юлю. Юля, прости, надеюсь, тебе стало спокойно", - заявила Захарова.

Как писал Ruposters Life, ранее раскрыто последнее сообщение звезды "Пацанок" Юли Платок, выпавшей с 22-го этажа.