Жизнь

Раскрыто последнее сообщение звезды "Пацанок" Юли Платок, выпавшей с 22-го этажа: "Я устала"

Раскрыто последнее сообщение звезды "Пацанок" Юли Платок, выпавшей с 22-го этажа: "Я устала"
Раскрыто последнее сообщение звезды "Пацанок" Юли Платок, выпавшей с 22-го этажа: "Я устала"

Накануне поклонников шоу "Новые пацанки" шокировала новость о гибели 25-летней Юли Михайловой. Платок, как прозвали ее участницы популярного проекта, выпала с 22-го этажа. После этого подруга звезды раскрыла пугающее послание девушки, которое она отправила незадолго до своей смерти.

Подруги Юлии Михайловой шокированы утратой. В настоящее время они пытаются понять, что же произошло с девушкой на самом деле. 

Приятельница погибшей раскрыла, что получила тревожное сообщение от звезды "Новых пацанок" незадолго до своей смерти.

"Не верю в это, только вчера разговаривали с ней. Последнее ее смс за час до смерти: "Я устала", — цитирует одну из подруг Юли Платок "СтарХит".

Напомним, трагедия случилась поздним вечером в минувшую субботу в Рязани на улице Чкалова. Выпавшая с 22-го этажа Юля Платок скончалась на месте.

"Я услышал сильный хлопок, и на какой-то машине сработала сигнализация. Я выглянул в окно и увидел тело, лежащее на земле. Вызвал "скорую", через 13-14 минут приехала. Судя по всему, насмерть, так как они человека не спасали, а потом приехала полиция", - рассказал очевидец порталу YA62.ru.

Победительница "Новых пацанок" высказалась о смерти Юли Платок

Знавшая Юлю Платок Кира Медведева, победившая в "Новых пацанках", высказалась по поводу ее смерти в своем Telegram-канале.

Не знаю, что сказать, правда. Жизнь после проекта для всех оказалась сложной. На проекте были моменты, когда мы общались вне камер, она рассказывала, что ее круг знакомых меж собой называли ее "человек паук", мы часто выходили с ней сидеть на крышу, где она не упускала шанса подтвердить свое прозвище.

Как считает Кира Медведева, Юля Платок пыталась что-то доказать окружающим своим вызывающим поведением. 

"Я ее останавливала, со словами "зачем, почему, я тебе верю, пойдем обратно в дом". Но ее желание ходить по краю не угасало, я думаю, это несчастный случай, не хочу верить, что это было специально. Мои соболезнования", - заявила девушка.

Как писал Ruposters Life, ранее Леру Вакарчук из "Новых пацанок" задержала полиция из-за оскорбления правоохранителей.