Жизнь

Обнародован трейлер приквела "Игры престолов" на русском языке

Обнародован трейлер приквела "Игры престолов" на русском языке
Обнародован трейлер приквела "Игры престолов" на русском языке

Совсем скоро поклонники "Игры престолов" смогут оценить приквел культового сериала "Дом дракона", премьера которого в России намечена на 22 августа - проект будет транслировать стриминговый сервис "Амедиатека". Пока же можно оценить трейлер очередного детища HBO.

В трейлере можно увидеть ключевых персонажей "Дома дракона" — Алисента Хайтауэр и Рейнира Таргариен, борющихся за трон Вестероса. 

Видео трейлера приквела "Игры престолов" на русском языке

По сюжету правящие Семью Королевствами Таргариены находятся буквально на грани гражданской междоусобицы. Король Визерис объявляет своей наследницей дочь, однако после рождения сына кругом все ожидают, что она на самом деле так и не взойдет на пресловутый Железный трон.

Новый сериал основан на романе "Пламя и кровь" все того же Джорджа Р. Р. Мартина, ответственного за появление на свет "Игры престолов". 

Действие "Дома дракона" происходит за двести лет до событий сериала "Игра престолов", повествуя об истории дома Таргариенов.

Главные роли в сериале достались Мэтту Смиту, Эмме Д’Арси, Уилу Джонсону, Саванне Стейн, Джону Макмиллану и Оливии Кук.

Трейлер приквела "Игры престолов" на русском языке

В приквеле "Игры престолов" будет меньше секс-сцен

Из-за критики, c которой столкнулась ранее "Игра престолов", создатели "Дома драконов" сократили количество откровенных сцен в новом проекте.

"Мы в любом случае будем освещать эту тему. Нельзя игнорировать насилие над женщинами со стороны мужчин в то время. Эту проблему не следует преуменьшать, но также и не следует превозносить", - заявили создатели приквела The Hollywood Reporter.

Также авторы сериала рассказали, что в сериале будет четыре главных героя. "Главные герои — две женщины и двое мужчин. Есть король (Визерис), его брат (Деймон), дочь короля (Рейнира) и ее лучшая подруга (Алисента). Лучшая подруга становится женой короля, приобретая статус королы. Сложно, что твоя лучшая подруга выходит замуж за твоего отца. Но именно отсюда зарождается вражда между двумя сторонами", - отмечают продюсеры.

В приквеле "Игры престолов" будет меньше секс-сцен

История Джона Сноу получит продолжение в новом спин-оффе

По данным СМИ, в HBO намерены продолжить историю героя "Игры престолов", однако сейчас это находится на стадии задумки.

Исполнитель роли Джона Сноу в оригинальном сериале Кит Харингтон до этого заявлял, что что не собирается возвращаться к ней.

Сыграв молчаливого, героического человека, я чувствую, что надо идти вперед. Я больше не хочу таких ролей. Это не та маскулинная роль, которую миру нужно видеть чаще.
История Джона Сноу получит продолжение в новом спин-оффе
История Джона Сноу получит продолжение в новом спин-оффе

Как писал Ruposters Life, ранее звезду "Игры престолов" арестовали, обвинив в связи с несовершеннолетним.