Жизнь

Молодой любовник Ани Лорак бил бывшую жену и бросил ее с ребенком

Молодой любовник Ани Лорак бил бывшую жену и бросил ее с ребенком

Украинская певица Татьяна Решетняк (TAYANNA) рассказала о непростой семейной жизни с продюсером Black Star Егором Глебом, которого сейчас называют новым возлюбленным Ани Лорак, сообщает Starhit.

Татьяна Решетняк родила Егору Глебу сына Даниэля. Однако бросивший женщину продюсер Black Star в настоящее время практически не видится с мальчиком.

"Мой бывший муж, который является отцом моего сына, сейчас наплывами появляется в жизни Даниэля. Приходит, поиграет со словами "Боже, это мой сын, я его обожаю, это моя Вселенная", а через два дня снова, как волна, исчезает. Потом снова приходит через полгода", - рассказала Татьяна Решетняк.

34-летняя Решетняк была на 9 лет старше своего мужа. По ее словам, разница в возрасте сказывалась на из отношениях. Егор Глеб даже поднимал руку на свою жену. 

"Не будем говорить о градации, как он бил, но это было. Это самая большая рана, которая может быть у женщины", - цитирует Решетняк издание "Дни.ру".

Пара прожила вместе три года. Однако в конце концов Егор Глеб принял решение бросить Татьяну Решетняк.

"Он по-другому относится к жизни, хочет пожить для себя, все попробовать. Когда Егор стал надолго пропадать, я поняла — что-то не так. Мог уехать на неделю в Одессу, оставив меня одну с малышом. Не чувствовал ответственности за семью. В один прекрасный день он собрал вещи, а я сказала: "Да, так лучше, потому что пока ты со мной, я рассчитываю на твою помощь. Лучше уж полная ясность", - отметила Решетняк.

Напомним, новым спутником жизни 40-летней Ани Лорак стал Егор Глеб, продюсер бренда Black Star. Про него известно, что он примерно на 15 лет моложе Лорак, близко дружит с Егором Кридом и работал над множеством его треков в качестве звукового продюсера. 

Егор Глеб, как и Ани Лорак, родом с Украины - из Киева, - однако в данный момент живет в Москве.

Пару недель назад после шумного обсуждения фанатами Лорак слухов о ее пластической хирургии, эксперт раскрыл секрет того, как звезда изменила внешность, чтобы выглядеть моложе.