Жизнь

Стало известно, где и когда родит Лера Кудрявцева

Стало известно, где и когда родит Лера Кудрявцева

Стало известно, что 47-летняя Лера Кудрявцева не намерена рожать в России. Об рассказали изданию Starhit в окружении телеведущей.

Поклонники уже давно подозревают Леру Кудрявцеву в беременности. При этом телеведущей, появляющейся на последних снимках исключительно в свободной одежде, по мнению фанатов, уже не удается скрывать округлившийся живот.

"Лера действительно беременна. На данный момент она решает, где будет рожать. Вероятнее всего, это произойдет не в России. Срок – конец лета – начало осени. Ей уже трудно скрывать живот даже под балахоном", - рассказал источник.

Как отмечается, Лера Кудрявцева в настоящее время выбирает между США и Европой. В числе возможных мест, где телеведущая могла бы родить ребенка, называется медцентр "Седарс-Синай", стоимость услуг в котором составляет от одного миллиона рублей. Именно здесь рожали такие российские знаменитости, как Алсу и Светлана Хоркина.

Напомним, супругом телеведущей является хоккеист Игорь Макаров, который на 16 лет моложе теледивы. У звездной пары до сих пор нет совместных детей, хотя супруги вместе уже более 6 лет.

Как писал ранее Ruposters Life, Лера Кудрявцева ожидает появления на свет сразу двух малышей. Телеведущая станет в скором времени одновременно мамой и бабушкой.