Жизнь

46-летняя Лера Кудрявцева одновременно станет мамой и бабушкой

46-летняя Лера Кудрявцева одновременно станет мамой и бабушкой

Лера Кудрявцева ожидает появления на свет сразу двух малышей. Телеведущая станет в скором времени одновременно мамой и бабушкой.

Вплоть до настоящего момента о личной жизни 28-летнего сына Леры Кудрявцевой Жана было мало что известно. Как выяснилось, его избранница Анастасия, как и знаменитая телеведущая, ждет ребенка.

Девушка находится сейчас на 8-ом месяце беременности. При этом уже известен пол будущего ребенка — у молодой пары появится мальчик. 

"Они официально не расписаны, но живут вместе. Жан планирует после рождения ребенка устроить свадьбу и в данный момент занят организацией мероприятия: выбором обручальных колец, места для торжества", - поведала сотрудница НТВ, где в настоящее время работает сын Кудрявцевой.

Отмечается, что сама Лера Кудрявцева превосходно переносит беременность. Напомним, супругом телеведущей является хоккеист Игорь Макаров, который на 16 лет моложе теледивы. У звездной пары до сих пор нет совместных детей, хотя супруги вместе уже более 6 лет.

Как писал Ruposters Life, ранее некоторые фанаты заподозрили, что Кудрявцева имитирует беременность, тогда как на самом деле ее ребенка вынашивает суррогатная мать.