Жизнь

"Скользкий мальчик": Светличная обвинила телевизионщиков в краже 600 тысяч

"Скользкий мальчик": Светличная обвинила телевизионщиков в краже 600 тысяч

79-летняя Светлана Светличная пожаловалась на телевизионщиков. Знаменитая актриса обвинила сотрудника федерального канала в крупной краже, сообщает Teleprogramma.pro.

Звезда советского кинохита "Бриллиантовая рука" недавно согласилась дать интервью тележурналистам, желая рассказать о внучке, которая не возвращает ей долг.

В итоге у меня пропала крупная сумма из кошелька. У одного известного ведущего есть работник, которого зовут Евгений. Он на прошлой неделе позвонил и захотел ко мне домой приехать.

Светлана Светличная была готова выехать на интервью сама, однако телевизионщики настояли на встрече у нее дома. В результате к ней заявились журналист и оператор.

"Я решила все им рассказать, а потом выпить с ними шампанского, которое было у меня дома. Этот Женя — скользкий мальчик. Я вспомнила, что оператор попросил меня пройти в другую комнату. А Женя остался в другой комнате. Он через пять минут пришел к нам с бутылкой шампанского", - рассказала Светличная.

Как только телевизионщики покинули ее дом, Светлана Светличная обнаружила пропажу крупной суммы.

"У меня было 800 тысяч рублей в кошельке. А теперь там осталось двести. Он взял их себе. Я не боюсь сказать об этом. Кроме денег, пропала еще и банковская карта. В полицию никогда не обращалась. Сейчас хочу выйти на их начальство и все рассказать", - заявила звезда.

Напомним, ранее Светличная пожаловалась, что внучка и невестка якобы не возвращают полтора миллиона рублей. Актриса утверждает, что родственницы не отдают деньги уже около двух лет.

Я сказала Маше, что так нельзя себя вести. Она мне говорит: "Бабушка, мы обязательно все отдадим". Я сейчас пью лекарства, потому что сердце из груди выскакивает. Они ведут себя ужасно.

Светличная обращалась за помощью к сыну Алексею, надеясь, что он повлияет на супругу и дочь. Но мужчина решил устраниться от решения проблемы.

Просила, чтобы Леша подействовал на своих девиц. Выяснил, где мои деньги. Он сказал, что не будет лезть в эти дела. Я решила все рассказать.

Как писал Ruposters Life, у 74-летнего Петросяна и его молодой жены родился ребенок.