Жизнь

"Конечно, я бил своих жен": Марат Башаров сделал скандальное признание

"Конечно, я бил своих жен": Марат Башаров сделал скандальное признание

45-летний Марат Башаров принял участие в программе Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион" на НТВ. Скандальный актер признался, что действительно бил своих жен.

В эфире программы Марат Башаров откровенно рассказал о своем пристрастии к спиртному. "Мы алкоголики!" - с улыбкой на устах произнес артист.

Лера Кудрявцева попросила Марата Башарова честно ответить, бил он своих жен или нет. "Конечно, бил. <...> По заднице не получала, что ли? Получала!" - заявил актер.

Ведущий "Битвы экстрасенсов" Марат Башаров также признался, что в настоящее время его сердце несвободно.

Марат Башаров поделился своими воспоминаниями о том, как Екатерина Архарова, на которой он тогда был женат, приехала домой пьяной. Актер попросил нетрезвую женщину покинуть помещение и попытался выставить ее на улицу, чтобы она остыла.

Однако Екатерина разбила стеклянную дверь и порезала руки. При этом, по словам Марата Башарова, супруга продолжила кричать на него, так что актер попытался успокоить ее с помощью рукоприкладства.

"Я позвонил ее родителям, дал ей затрещину хорошую. И вот то, что жестоко избивать... Потому что иначе угомонить было невозможно. Я дал ей хорошую такую затрещину", - заявил Марат Башаров в эфире программы Бориса Корчевникова "Судьба человека" на телеканале "Россия".

По словам Екатерины, врачи диагностировали у нее сотрясение мозга и перелом носа. Несмотря на то что Башаров публично попросил у своей жены прощения, женщина извинений не приняла, подав на развод.

Марат Башаров также признался, что у него были конфликты и с третьей женой Елизаветой. "Была ссора. Мы возвращались от наших друзей. Поссорились в лифте. Ссора привела к тому, что этим же вечером Лиза уехала к маме. Все, на следующий день уже заголовки и так далее", - поведал Башаров.

Ведущий программы Борис Корчевников уточнил, избил или нет он тогда Елизавету. "Нет, ну как не бил... Ударил, конечно", - ответил на это актер.

Как писал Ruposters Life, ранее бывшая жена Башарова призвала Муцениеце "бежать" от Прилучного.