Жизнь

"Мне трудно дышать": Пугачева сделала пугающее заявление о своем здоровье

"Мне трудно дышать": Пугачева сделала пугающее заявление о своем здоровье

Алла Пугачева отреагировала на критику своего внешнего вида. Примадонна российской эстрады призналась, что испытывает серьезные проблемы со здоровьем.

Накануне Алла Пугачева и Максим Галкин** приняли участие в президентских выборах. Визит звезд на избирательный участок не остался незамеченным - однако многих поклонников удивил молодежный стиль одежды Примадонны. Многие также не поняли, зачем певица носит в помещении солнцезащитные очки.

Алла Пугачева в концев концов не стерпела и ответила на хамские комментарии пользователей сети. Певица призналась, что плохо выглядит из-за проблем со здоровьем.

"Люди добрые. Я старею и достаточно резко. Организм дает сбой. Мне трудно дышать, трудно ходить, но я еще жива и должна жить ради маленьких детей. Желаю вам счастья и долгих лет жизни. Не старейте подольше ни душой, ни телом. Отправляйте свой яд и злобу на борьбу с проблемами в жизни более важными, чем мое старение и немощь. Я все равно в последние дни своей жизни буду думать о детях и о вас, которые своими аплодисментами делали мою жизнь насыщенной и прекрасной. Больше я ничего комментировать не буду. Услышьте меня и поймите с одного раза. Живем дальше", - написала Примадонна в своем инстаграме.

Как писал Ruposters Life, ранее 68-летняя Пугачева испугала своих фанатов снимком без макияжа.

  • * внесены Минюстом РФ в список иноагентов