Общество

"Обращение прошло через умы и сердца": жители ЛНР рассказали о впечатлениях от послания Путина

"Обращение прошло через умы и сердца": жители ЛНР рассказали о впечатлениях от послания Путина
«Обращение прошло через умы и сердца»: жители ЛНР рассказали о впечатлениях от послания Путина

Жители и главы районов ЛНР посмотрели трансляцию послания Владимира Путина Федеральному собранию, а после поделились своими впечатлениями.

"Для нас всех обращение президента – это руководство к действию, и очень важно, когда все жители страны, начиная от любого жителя поселка, села, деревни действуют в унисон", – рассказала глава Новоайдарского района ЛНР Марина Филиппова.

Она отметила, что для жителей новых регионов очень важно, что их развитию и интеграции уделяется столь много внимания. Еще один повод для гордости – то внимание, которое уделяется участникам спецоперации. Филиппова выразила уверенность, что, если каждый находящийся на своем месте будет добросовестно выполнять работу, Россия станет самой великой страной на Земле.

Почетный гражданин Перевальского района ЛНР, председатель Перевальского городского совета ветеранов Тамара Белявская сообщила, что послание президента ждала вся страна и она вместе со всеми.

"Послание Федеральному собранию президента ждала вся наша великая страна, великая Россия. Это обращение прошло через души, умы и сердца всех людей нашей необъятной страны", – отметила Белявская.

Жители города Свердловска в ЛНР тоже смотрели послание главы государства. Глава администрации города и Свердловского района Андрей Сухачев отметил, что еще в прошлом году жители новых регионов с замиранием сердца слушали речь президента о вхождении в состав России новых регионов, а теперь они чувствуют причастность к развитию могущественной державы.

Сотрудники коммунального учреждения "Брянковский территориальный центр социального обслуживания" рассказали, что послание президента их очень вдохновило, и после мероприятия появилась уверенность в завтрашнем дне. Они считают, что Россия станет еще более великой и могучей страной.