Жизнь

"Аллу Борисовну копирует": Леди Гагу обвинили в заимствовании образа у Пугачевой на инаугурации президента США

"Аллу Борисовну копирует": Леди Гагу обвинили в заимствовании образа у Пугачевой на инаугурации президента США

Наряд 34-летней Леди Гаги на торжественной церемонии инаугурации президента США Джо Байдена привлек внимание россиян. Многие решили, что звезда позаимствовала образ у Аллы Пугачевой.

Американская певица на мероприятии исполнила национальный гимн, появившись на ступенях Капитолия в приталенном пиджаке темного цвета от Schiaparelli Haute Couture и объемной красной юбке того же бренда. Образ исполнительницы дополнила брошь в виде голубя.

Многим пользователям Сети образ Леди Гаги напомнил наряд Аллы Пугачевой, в котором она появилась в 2019 году на своем юбилейном концерте в Кремле. "Нет, ну а что? Мы с Аллой Борисовной были первыми!" — написал в инстаграме стилист Примадонны Алишер.

На схожесть нарядов американской певицы и российской эстрадной звезды обратил внимание продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин.

"Леди Гага спёрла идею Аллы Пугачёвой и оделась в её платье на инаугурации президента США. Приятно, когда нашу Аллу Борисовну Пугачеву кто-то копирует и хочет выглядеть на фоне всего мира как наша суперзвезда", — написал Разин в инстаграме.

В Сети посмеялись над Леди Гагой — многие отметили, что Пугачева смотрится в этом наряде намного лучше.

"Леди Гагачёва", "На Пугачевой — это стиль. А на Гаге — ее помыть хочется все время", "Что происходит, почему гага не оч, а Пугачева так стильно выглядит", "Алишер уже преподавал там, где Гага училась)) Вспомните наряды Гурченко", — пишут пользователи. 

Как писал Ruposters Life, ранее звезда "Дома-2" Ольга Бузова похвасталась, что ее часто сравнивают с Аллой Пугачевой.