Жизнь

"Третий на подходе": Леру Кудрявцеву фанаты поздравляют с беременностью

"Третий на подходе": Леру Кудрявцеву фанаты поздравляют с беременностью

Поклонники поздравляют Леру Кудрявцеву с радостным событием. Фанаты телеведущей подозревают, что она ждет третьего ребенка.

Лера Кудрявцева опубликовала накануне на своей странице в инстаграме фотографию с Николаем Басковым. При этом на снимке поклонники телеведущей разглядели у нее заметно округлившийся животик.

"Ведём с Николаем Басковым мероприятие и так долго не виделись, что выгнали всех из гримерки. И говорим, говорим, говорим - ааааа столько новостей, событий, что я в шоке! Коляяяяя", - написала Кудрявцева, судя по всему, имея в виду беременность Виктории Лопыревой, с которой у Баскова совсем недавно был роман.

Однако поклонники Леры Кудрявцевой решили, что она сама ждет появления третьего ребенка. Подписчики начали поздравлять не так давно родившую телеведущую с очередной беременностью.

"Лера вы всегда умеете прекрасно выглядишь особенно беременность вам идет", "Ой беременна", "Тоже показалось, что беременна.. простите, если ошибаюсь", "Неужели третий на подходе? Поздравляем!", "Лера, вы беременны? Какое счастье!", "От Баскова беременев, Вы не слышали??" - пишут пользователи сети.

Как писал Ruposters Life, ранее Лера Кудрявцева возмутилась, что вместо нее ТЭФИ досталась конкуренту. В сети ее обвинили в зависти.