Жизнь

Эмили Ратаковски прорекламировала платье, показав обнаженную грудь

Эмили Ратаковски прорекламировала платье, показав обнаженную грудь

Эмили Ратаковски необычным способом прорекламировала платье от модного бренда. Известная модель ради этого показала обнаженную грудь.

Эмили Ратаковски опубликовала на своей странице в инстаграме снимок, на котором она спускается по лестнице. При этом на звезде можно увидеть белоснежное платье от бренда Jacquemus.

Из глубокого выреза платья практически вывалилась наружу обнаженная грудь знаменитой модели. Эмили Ратаковски явно намеренно "забыла" надеть нижнее белье, чтобы прорекламировать наряд с помощью эротичного снимка.

Напомним, год назад Эмили Ратаковски тайно вышла замуж за парня, с которым встречалась лишь несколько недель.

Избранником Ратаковски стал актер и продюсер Себастьян Бэр-МакКлард, работавший в свое время над картиной "Хорошее время". 

Впервые звездную пару застали вместе на баскетбольном матче в декабре, когда молодые люди болели за "Нью-Йорк Никс", а всего спустя 6 недель модель заявила о состоявшейся свадьбе. Никаких объявлений о грядущем радостном событии Ратаковски ранее не делала, как и о разрыве с музыкальным продюсером Джеффом Мэджидом, с которым она встречалась совсем недавно.

Как писал Ruposters Life, ранее Ирина Шейк без трусов сверкнула голыми ягодицами в откровенной фотосессии.