Жизнь

СМИ: Шурыгина и Семенов могут стать ведущими нового шоу на "России 1"

СМИ: Шурыгина и Семенов могут стать ведущими нового шоу на "России 1"

Диану Шурыгину хотят сделаль телеведущей нового шоу на "России 1", сообщает издание "Дни.ру". При этом соведущим скандалистки должен стать ни кто иной, как недавно вышедший из тюрьмы Сергей Семенов, которого она обвиняет в изнасиловании.

Продюсеры "России 1" кулуарно обсуждают запуск нового телешоу, ведущими которого стали бы Диана Шурыгина и Сергей Семенов. Об этом рассказал осведомленный источник, работающий на федеральном телеканале.

"По формату это может быть похоже на проект "Мужское/Женское", который идет на Первом канале, только кажется, что харизматичные Шурыгина и Семенов будут более интересны для молодой аудитории публики, нежели Гордон и Барановская. Если бы Диана и Сергей приняли предложение о работе в паре, это был отличный ход. Гонорар их можно обсуждать – только бы согласились", - отметил источник.

Как отмечается, окончательное решение по данному шоу пока что не принято. Диана Шурыгина и Сергей Семенов пока никак не прокомментировали появившиеся в СМИ слухи о их будущей телекарьере.

Как писал Ruposters Life, ранее муж Шурыгиной избил ее предполагаемого насильника в студии Первого канала.