Жизнь

Муж Шурыгиной избил ее предполагаемого насильника в студии Первого канала

Муж Шурыгиной избил ее предполагаемого насильника в студии Первого канала

В студии программы Дмитрия Шепелева "На самом деле" муж Дианы Шурыгиной избил Александра Рухлина, который якобы также пытался надругаться над девушкой во время той самой скандальной вечеринки. Молодой человек недавно вернулся из армии, благодаря которой, возможно, избежал тюремного заключения.

На опубликованных в сети кадрах видно, как супруг Шурыгиной Андрей Шлягин буквально врывается в студию и начинает избивать Александра Рухлина. Последний вместе с Дианой Шурыгиной проходил проверку на детекторе лжи на передаче Дмитрия Шепелева.

"Извинись, ****, перед ней. Ты что, ****, не можешь что ли перед ней извиниться, падла?" - прокричал на всю студию Шлягин, сопровождая свою речь нецензурной лексикой. 

После этого в студии программы "На самом деле" завязалась потасовка с участием самой Дианы Шурыгиной и девушки, попытавшейся защитить Рухлина. В итоге трем охранникам удалось вывести из студии мужа Шурыгиной, начавшего драку.

Как писал Ruposters Life, ранее Шурыгина возмутилась, что Сергея Семенова, которого она обвиняет в изнасиловании, выпустили из тюрьмы.