Жизнь

Виктория Боня: "Не собираюсь замуж за русского, никогда не было планов!"

Виктория Боня: "Не собираюсь замуж за русского, никогда не было планов!"

42-летняя Виктория Боня откровенно высказалась о своем избраннике, заявив, что не собирается выходить замуж за русского мужчину.

В настоящее время звезда уже задумывается о семье и детях. По словам Виктории Бони, она встретила любимого человека, с которым готова вступить в брак, однако он живет не в России.

Я не собираюсь замуж за русского человека. У меня никогда не было планов! Женщины России, расслабьтесь! Я не собираюсь! Многие во мне видят какую-то конкуренцию. У меня не было мысли, что я буду жить в России и мой муж будет русским. Может быть, пусть это будет русский, который не живет в России. У меня есть дочь, я не могу увезти ее в Россию, не могу забрать ее из среды, в которой она живет.

Как выяснилось, новый мужчина Виктории Бони находится рядом с ней уже на протяжении многих лет. 

"Я уже знаю его много лет. Есть человек, который хочет семью, хочет детей, и я этого хочу. Мы когда-то встречались, и просто нас жизнь немножко развела. А потом я посмотрела, повстречала каких-то еще теннисистов, футболистов непонятных, а потом я поняла, что он каждые несколько месяцев мне всегда звонил и писал: "А как ты? Ты замуж не вышла?" Мы не ругались, не расставались, просто нас жизнь развела на дистанцию", — цитирует телеведущую "СтарХит".

При этом 42-летняя Виктория Боня не исключает, что в очередной раз может стать мамой. "Я мечтаю, чтобы у меня была семья, чтобы еще были дети, безусловно, можно парочку, можно троечку", — заявила звезда.

Ранее Виктория Боня заинтриговала своих поклонников. Звезда "Дома-2" показала роскошное кольцо с впечатляющим бриллиантом на безымянном пальце, сообщает "Комсомольская правда". По данным издания, скандальная знаменитость, получившая предложение руки и сердца, объявила о своей помолвке.

"Ну что… Можете поздравить меня", — написала Виктория Боня, комментируя фото.

Как отмечается, имя своего избранника звезда "Дома-2" держит в тайне, как и подробности своей будущей свадьбы. Судя по весьма внушительному размеру бриллианта, который украшает кольцо, жених Виктории Бони является состоятельным мужчиной.

СМИ сообщают, что помолвка прошла в столице России, — накануне Виктория Боня опубликовала на своей странице в инстаграме ролик, похваставшись шикарным вечерним платьем. На видео знаменитость собирается на свидание, крутясь в московской квартире перед зеркалом.

В минувшем августе Виктория Боня намекнула поклонникам, что у нее наконец-то появился бойфренд. Однако рассказывать о нем и показывать жениха публике звезда не собиралась.

Торговать своими отношениями — не про меня. Я не могу жить в стиле Ольги Бузовой. Скажу вам так: я не одна, но показывать, с кем я, точно не буду.

Как писал Ruposters Life, ранее Ксения Собчак резко раскритиковала Тодоренко и Боню за инфоцыганство.