Жизнь

"Весь сникерс наружу": Нюша похвасталась гладко выбритым лобком

"Весь сникерс наружу": Нюша похвасталась гладко выбритым лобком

29-летняя певица Нюша похвасталась идеальной фигурой в откровенном купальнике. Звезда удивила поклонников идеально выбритым лобком.

Исполнительница Нюша в последнее время часто рассказывает своим поклонникам об экологических проблемах. 

Чтобы привлечь внимание к важной теме, певица сопроводила свой очередной пост горячей фотографией в сексуальном "леопардовом" купальнике.

Подписчики Нюши не могли не обратить внимания на гладко выбритую зону бикини, которую певица во всей красе продемонстрировала поклонникам.

"Ню! Какая ты красотка! просто нереальная", "Зачем вообще что то на нижнюю часть тела натягивать, если итак почти все видно", "Весь сникерс наружу", "Cладенькая лысенькая", "Слишком горячооооо", "Купальник совсем вульгарный", "Уже не знают как привлечь публику. Письку обтянула до ушей", "Зачем такой купальник одевать , если там все видно практически? Это же некрасиво..", - пишут пользователи сети.

Недавно певица выложила на своей странице в инстаграме фотографию, на котором она позирует в откровенном платье, полностью открывающем спину и даже часть ягодиц.

Ставшая не так давно матерью певица похвасталась своей стройной фигурой и крепкими ягодицами, приведя в восторг своих поклонников.

Стоит отметить, Нюша регулярно выкладывает в сети фото и видео, снятое сзади, акцентируя внимание на своих ягодицах.

Как писал Ruposters Life, ранее поклонники раскритиковали Нюшу, удалившую знаменитую родинку.