Жизнь

Названо имя победителя пятого сезона шоу "Танцы"

Названо имя победителя пятого сезона шоу "Танцы"

Финальный выпуск пятого сезона популярного шоу "Танцы" покажут на ТНТ в субботу 22 декабря. Однако в сети уже стало известно имя счастливчика, победившего в проекте, сообщает Starhit.

Накануне в "Главкино" состоялся финальный отчетный концерт шоу "Танцы" телеканала ТНТ. По итогам прошедшего голосования победителем пятого сезона проекта стал 21-летний Алексей Летучий из команды Татьяны Денисовой.

В прошлом году молодой человек уже принимал участие в кастинге четвертого сезона. Тем не менее, тогда Алексей Летучий так и не смог оправдать высокие надежды наставников. В итоге он был в буквальном смысле изгнан с проекта.

Однако Алексей Летучий принял решение не сдаваться. В конце концов молодой человек спустя несколько месяцев снова заявился на кастинг. 

На этот раз номера Алексея Летучего были настолько сильными, что он без особого труда добрался до финала. Особенно запомнились зрителям и жюри номера на песни "Gimme The Loot" Big Baby Tape и "Незабудка".

В результате Алексей Летучий не только получил титул лучшего танцора, но и завоевал приз в три миллиона рублей. 

Его самой опасной конкуренткой в финале стала Ювал Ламай (Юви) из команды Егора Дружинина, которой все-таки не хватило голосов до победы. В то же время третьим по итогам прошедшего голосования стал Александр Ли, наставником которого был тот же Егор Дружинин, сообщается на портале "Большой вопрос".

Как писал Ruposters Life, ранее Мигель и Егор Дружинин не взяли в "Танцы" юного брейк-дансера. Теперь он олимпийский чемпион.