Жизнь

Анфису Чехову срочно депортировали из Европы

Анфису Чехову срочно депортировали из Европы

Анфиса Чехова накануне была срочно депортирована из Европы. У теледивы закончилась шенгенская виза, рассказала сама она на своей странице в инстаграме.

Анфиса Чехова собиралась отметить свое 40-летие в Венеции, куда она отправилась из Сочи. Однако уже в итальянском аэропорту выяснилось, что телеведущая забыла продлить шенгенскую визу.

"Те, кто написали, что я из Сочи лечу в Сочи - 100% экстрасенсы. Потому как, благополучно долетев до Венеции, на паспортном контроле обнаружилось, что мой шенген закончился 14 декабря. Я так заработалась, что совсем забыла посмотреть, до которого числа у меня шенген! Со мной впервые такое! И именно в мой юбилей, который я хотела отпраздновать в прекрасной Венеции с друзьями", - написала Чехова.

В результате российскую теледиву депортировали из Европы, испортив весь праздник. По ее словам, деньги за оплаченный номер в шикарном отеле ей также уже не удастся вернуть.

"Так иногда хочется жить в голливудской комедии, где итальянские таможенники, узнав, что я прилетела праздновать свой ДР, поют забавную песенку в стиле Челентано, пляшут массовый танец в аэропорту и пропускают меня со словами: "Прекрасная Синьорита, мы не хотим испортить вам праздник, проезжайте в нашу страну с просроченной визой, празднуйте, веселитесь! Это ваш день, будьте счастливы!" Но, голливудские комедии так отличаются от реального мира, в котором меня депортировали обратно в Сочи, не дав даже поговорить с подругой, которая одна осталась куковать в аэропорту Венеции", - пожаловалась Чехова.

Как писал Ruposters Life, ранее Анфиса Чехова отсудила квартиру у собственного отца.