Жизнь

"Зачем нарисовали писюн?": пенис на эскизе нового герба Украины возмутил депутата Верховной рады

"Зачем нарисовали писюн?": пенис на эскизе нового герба Украины возмутил депутата Верховной рады

53-летний уроженец Донецка Ренат Кузьмин раскритиковал эскиз нового герба Украины. Депутата Верховной рады возмутил пенис между львиных лап.

Как отмечает "Страна.ua", на Украине выбран победитель конкурса на лучший эскиз большого государственного герба. Им стал художник Алексей Кохан, на работе которого можно увидеть трезубец, символизирующего запорожцев казака с мушкетом, покровителя Киева архангела Михаила и льва, считающегося символом Львова. Эскиз нового герба неоднозначно встретили некоторые украинские политики.

"Смотрю на новый Большой украинский герб. К создателям этого шедевра у меня всего три вопроса. Зачем на груди у архангела нарисовали специфической формы крест, такой же, как на официальном флаге СБУ? И зачем льву между лап нарисовали писюн? Это точно наш государственный герб?" — написал в своем блоге депутат Верховной рады Ренат Кузьмин.

Теперь проект художника Алексея Кохана должны поддержать не менее 300 депутатов Верховной рады, после чего рисунок официально станет гербом.

Как писал Ruposters Life, ранее баварцы подняли двухметровый деревянный член, упавший на горе.