Жизнь

Стало известно, сколько заработают Киркоров, Малахов и другие звезды на новогодних корпоративах

Стало известно, сколько заработают Киркоров, Малахов и другие звезды на новогодних корпоративах
Стало известно, сколько заработают Киркоров, Малахов и другие звезды на новогодних корпоративах

Новый год — особенное время в мире шоу-бизнеса. Звезд ждет множество корпоративов и частных вечеринок. Однако часть богатых заказчиков уехала за границу, и ставки теперь могут измениться. 

К тому же 2022 год не для всех стал прибыльным, так что спрос может быть небольшим, но это неточно. По словам концертного директора Табриза Шахиди, артистам уже приходят запросы и бронь, но окончательно все будет подтверждено только к концу ноября.

Сколько зарабатывают звезды на корпоративах Киркоров, Малахов

Знаток шоу-бизнеса уже смог составить список наиболее востребованных селебрити и прикинуть, сколько они смогут заработать. Среди ведущих прежняя касса будет доступна только топовым: Андрей Малахов, Дмитрий Нагиев, Яна Чурикова, Валдис Пельш, Лера Кудрявцева, Екатерина Варнава и другие. 

У певцов и певиц ситуация выглядит похоже: серьезных наценок уже не будет. Крупную кассу смогут собрать только артисты первой величины: Филипп Киркоров, Полина Гагарина, Баста, Дима Билан, Анна Асти, Николай Басков, Клава Кока и другие.

Гонорары самых востребованных певцов и певиц начинаются от 5 миллионов рублей и зависят от множества факторов. К тому же им будет немного проще, нежели ведущим. Обычно они выступают по 1-2 часа, а потом едут к следующему заказчику. Ведущие же чаще всего развлекают публику 4-5 часов подряд.

По доходам ведущих ситуация ожидается похожая. Тяжеловесы типа Нагиева и Малахова могут рассчитывать на гонорары от 5 миллионов. Второй эшелон, например Харламов и Мартиросян, — от 4 миллионов. А их чуть менее востребованные коллеги, такие как Кудрявцева и Кучера, — от 2 миллионов.

Табриз Шахиди уточнил, что рейтинг может быть неточным, так как он опирается лишь на личные наблюдения и информацию от коллег. В этом году из списка выпадает Иван Ургант, о котором мало что слышно, но свято место пусто не бывает. Наверняка найдутся те, кого пригласят вместо Ивана.

Как писал Ruposters Life, ранее телеведущий сравнил сбежавшего Слепаков*а с крысой, рассказав о заработанных им в России миллионах.

  • * внесен Минюстом РФ в список иноагентов