Жизнь

Телеведущий сравнил сбежавшего Слепакова с крысой, рассказав о заработанных им в России миллионах

Телеведущий сравнил сбежавшего Слепакова с крысой, рассказав о заработанных им в России миллионах
Телеведущий сравнил сбежавшего Слепакова с крысой, рассказав о заработанных им в России миллионах

Недавно 43-летний комик Семен Слепаков* покинул Россию. Шоумен рассказал, что теперь считает своим домом Израиль. Когда он впервые пытался оформить переезд из Москвы, то ему сказали ждать около года, но знакомые его выручили.

По словам Семена, он позвонил по нужному номеру и его со всей семьей репатриировали в Израиль. Помощница Слепаков*а недавно сообщала, что в Россию он возвращаться не планирует.

41-летний актер Вячеслав Манучаров рассказал, что думает о поступке коллеги. Артист назвал Слепаков*а "бегущей с корабля крысой", однако он уверен, что корабль вовсе не тонет.

История с Семеном Слепаков*ым еще одно олицетворение известного правила, что крысы бегут первыми, если думают, что корабль тонет. Вот только наш — и не думает идти ко дну. Напротив, набирает мощь и движется по намеченному курсу.

К слову, своим побегом комик вряд ли улучшил себе условия жизни. Если в России он просил около 4 миллионов на райдер, то теперь эта сумма уменьшилась в два раза. К тому же на "безрыбье" он готов ехать выступать куда угодно, кроме России.

Манучаров раскрыл, сколько получал Слепаков* в России

Помимо частных выступлений, Семен работал на телевидении и имел за это немаленькие суммы. Вячеслав также напомнил коллеге, что государство еще недавно устраивало шоумена, потому что щедро ему платило.

Сегодня рассказали, что Слепаков* получал 120 млн ежегодно как лицо ТНТ. Получается по 10 млн ежемесячно. Плюс 200 млн получил на реализацию своего творческого проекта, который так и не снял. Попросил еще 100 млн. После разумного отказа в обиде отправился за границу, где сейчас поет милые его сердцу песенки под гитару.

Как писал Ruposters Life, ранее Волочкова раскрыла, почему она не покидает Россию.

  • * внесен Минюстом РФ в список иноагентов