Жизнь

"Иммунитет сдал": Сергея Безрукова госпитализировали с коронавирусом

"Иммунитет сдал": Сергея Безрукова госпитализировали с коронавирусом

48-летний Сергей Безруков был госпитализирован с коронавирусом. Об этом артист рассказал подписчикам в инстаграме, сообщает РИА "Новости".

Сергей Безруков разместил на своей странице в инстаграме фото, на котором он позирует с книгой на кровати в больничной палате.

"Дорогие мои!) Ну… вот и я приболел, ковид, сказались перегрузки, видать, иммунитет сдал немного… Не переживайте, все под контролем, переношу легко… Но теперь хоть наконец-то есть время отдохнуть и почитать… В данном случае ПЕРЕЧИТАТЬ. Всем здоровья! Всем добра! Всем ЛЮБВИ!!!!" — написал артист.

Популярный актер отметил, что спектакли с его участием будут перенесены на другие даты. "Не переживайте… Все будет хорошо! Искренне ВАШ!" — заключил Сергей Безруков.

По словам артиста, чувствует он себя прекрасно. "Поскольку привитый, то переношу нормально, без всех этих страшных симптомов", — цитирует Безрукова НТВ.

Как писал Ruposters Life, ранее Роза Сябитова высказалась о нынешнем состоянии своей коллеги по программе "Давай поженимся!" Ларисе Гузеевой, которая была госпитализирована в Коммунарку.