Жизнь

"Заболела прямо перед вылетом": Глюкоза пожаловалась на сорванный отпуск из-за коронавируса

"Заболела прямо перед вылетом": Глюкоза пожаловалась на сорванный отпуск из-за коронавируса

34-летняя Наталья Ионова призналась, что минувшим летом заразилась коронавирусом. Из-за этого отпуск певицы оказался сорван.

Глюкоза вышла на связь со своими поклонниками в инстаграме. Исполнительница призналась, что в этот раз ей очень сложно настроиться на отпуск. 

Преследует неловкое чувство, что отдых в такое непростое время - это наглость! Но в этом году я ждала отпуска больше своего дня рождения. И когда дождалась заветных 14 дней летом… заболела. Коронавирусом. Прямо перед вылетом. И вместо отдыха на море тихо и мирно провела две недели дома, в полной изоляции от своей семьи. Рада, что всё позади и что все испытания я перенесла легко.

По словам Глюкозы, каждый день в этом непростом году был насыщен бурлящей работой и большими проектами, несмотря на карантинные меры и ограничения артистической деятельности.

А пока я хочу пожелать каждому из вас крепкого здоровья! И найти свой момент счастья, где бы вы ни были! Благословите меня на отдых! Меня это очень подбодрит!

34-летняя певица Глюкоза перед камерой ранее признала Крым украинским. Несмотря на это, звезде все равно запретили въезд в Украину на 3 года.

В опубликованном в сети ролике Глюкоза признается, что выступила на территории Крыма в 2014 году. Пограничники в киевском аэропорту "Борисполь" поинтересовались у певицы, как она относится к признанию Крыма российской территорией.

"Я вообще никак не отношусь, я вне политики. Но для меня возможность быть на Украине намного важнее. Но Крым украинский", — заявила звезда.

Несмотря на заявления исполнительницы, ей все-таки запретили въезд на территорию Украины на три года. Судя по видео, из-за этого артистка сильно растерялась.

Как писал Ruposters Life, ранее Кристина Асмус призналась, что заразилась коронавирусом. Скандальная актриса откровенно рассказала о своем состоянии на странице в инстаграме.