Жизнь

Звезда "Голодных игр" Дженнифер Лоуренс сыграла свадьбу

Звезда "Голодных игр" Дженнифер Лоуренс сыграла свадьбу

29-летняя Дженнифер Лоуренс сыграла свадьбу, сообщает Daily Mail. Ее мужем стал 34-летний галерист Кук Маруни.

Звездная пара сыграла свадьбу в роскошном особняке конца 19 века Belcourt of Newport в штате Род-Айленд. На торжество Дженнифер Лоуренс заявилась в белом платье от Dior.

Актриса признавалась, что согласилась едва ли не на первое предложенное ей свадебное платье. Звезда заявила, что совершенно не умеет нервничать из-за фасона наряда, так как слишком ленива для этого.

В сети уже появилось фото с праздничной церемонии. На снимке можно увидеть Дженнифер Лоуренс в свадебном наряде.

На свадьбу были приглашены около 150 гостей, в числе которых были Адель, Крис Дженнер, Камерон Диас, Эмма Стоун и другие знаменитости. К месту торжества всех гостей подвозили на лодках.

Напомним, Дженнифер Лоуренс и Кук Маруни официально зарегистрировали брак еще в минувшем сентябре в Нью-йорке. Звездная пара явно всеми силами старалась не привлекать лишнего внимания к себе - знаменитости расписались в одежде в стиле casual. Так, Дженнифер Лоуренс появилась в брачном бюро в сером блейзере и джинсах, тогда как ее избранник был в белой толстовке.

Пробыв в местном офисе регистрации браков около часа, звездная пара вышла на улицу, старательно пряча свои левые руки. Как решили поклонники, на них появились обручальные кольца.

Слухи о романе знаменитостей пошли летом 2018 года, а о помолвке Дженнифер Лоуренс и Кука Маруни стало известно в феврале. В честь грядущей свадьбы влюбленные устроили вечеринку в минувшем мае.

Как писал Ruposters Life, ранее грудь Дженнифер Лоуренс едва не вывалилась из откровенного декольте на премьере фильма.