Жизнь

Беременная София Стужук похвасталась помолвочным кольцом и объявила, что выходит замуж

Беременная София Стужук похвасталась помолвочным кольцом и объявила, что выходит замуж
Беременная София Стужук похвасталась помолвочным кольцом и объявила, что выходит замуж

Два года назад София Стужук пережила страшную трагедию - тогда, заразившись коронавирусом, умер отец ее троих детей. Однако популярная блогерша нашла в себе силы двигаться дальше. Звезда недавно показала поклонникам своего нового избранника.

В настоящее время София Стужук проводит время в Париже, публикуя счастливые фото со своим новым возлюбленным по имени Антон.

Судя по всему, последний не терял времени зря и сделал девушке предложение руки и сердца прямо в столице Франции.

Вскоре София Стужук похвасталась перед поклонниками роскошным ювелирным украшением на безымянном пальце.

"Самое уверенное и прекрасное "Да" в моей жизни", - написала Стужук, показав руку на фоне Эйфелевой башни.

Сама блогерша перед помолвкой поделилась своими подозрениями о том, что ее партнер собирается сделать ей предложение руки и сердца. 

Антон сказал, что мы сегодня идем на ужин в ресторан какой-то классный. Это нормально, что я уже мысленно вышла замуж и отыграла нашу свадьбу? Если это будет не предложение, а это вряд ли, то это будет как день рождения, который ты так долго ждала, а тебе максимум подарили подарок.

В результате Антон действительно сделал девушке предложение на фоне Эйфелевой башни. Поклонники засыпали любимую блогершу поздравлениями.

"Поздравляю, моя милая", "Мечта ! Предложение в Париже поздравляю!!!!", "Куколка моя я за тебя очень сильно счастлива. Пусть Ваша любовь будет всегда!", "Пусть это "да" никогда не разобьет твое сердце", - пишут пользователи Сети.

София Стужук объявила о своей беременности

Как выяснилось недавно, популярная блогерша ждет четвертого ребенка. Звезда показала кадры из клиники, в которой ей делают УЗИ, продемонстрировав будущего ребенка в животике.

"Ребенок спиной вверх, сердце бьется", - отметила женщина в обнародованном ролике, приятно удивившем поклонников Стужук.

Как писал Ruposters Life, ранее звезда Comedy Woman Тамара Турава родила первенца.