Жизнь

Беременную невесту Тимати застали в женской консультации

Беременную невесту Тимати застали в женской консультации

Невеста Тимати Анастасия Решетова ждет ребенка, сообщает Starhit. Информацию об этом подтвердил источник, являющийся близким другом семьи рэпера.

Тимати в скором времени во второй раз может стать отцом. Его возлюбленная Анастасия Решетова беременна.

"На прошлой неделе Настю видели в женской консультации", - поведала знакомая пары на условиях анонимности.

Фанаты модели давно подозревают, что она находится в интересном положении. Некоторое время назад Решетова сделала странное заявление. "Настало время, когда в таком виде я осмелюсь пребывать лишь на картинке", - написала девушка Тимати под своим пикантным снимком, спровоцировав еще одну волну домыслов среди поклонников.

Внимательные подписчики заметили на безымянном пальце правой руки Анастасии Решетовой заветное кольцо с бриллиантами. Пользователи сети подозревают, что она наконец-то помолвилась с Тимати. На это указывает также недавний пост с совместными фотографиями и подписью "25.08.18", который Решетова и Тимати опубликовали на своих страницах в инстаграме с изображением механического замка. Поклонники подозревают, что именно в конце августа звездная пара помолвилась.

Как писал ранее Ruposters Life, на своей странице в инстаграме Тимати опубликовал пост, в котором ответил на слова чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, ранее раскритиковавшего артиста и поддержавшего отмену концерта Егора Крида в Махачкале. Рэпер после этого обвинил спортсмена в разжигании межнациональной розни.